andrey888

Коллективное обращение в представительство. Чери тиго 7 про.

В теме 183 сообщения
19 минут назад, andrey888 сказал:

 

Вас обоих, попросил администрацию сайта забанить на месяц другой. Может уйметесь тогда!

Костя, а ты то зачем прискакал и встреваешь куда тебя не просили? Тебе тоже предоставить собственный выбор на принадлежность к дибильному поведению?

Юноша из культурной столицы, как видишь уже избрал свой путь.

Обращение к администрации!!! Прилюдно, а не там где то за спиной, прошу урезонить пыл выше процитированных юношей. Нормально промолчать они не в состоянии!

Да не плачь, иди стукнись головой о стену своей темы, как тебе советуют адекватные люди, может тебе поможет :kolobok_lol:

Изменено пользователем Grif
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, andrey888 сказал:

Вас обоих, попросил администрацию сайта забанить на месяц другой. Может уйметесь тогда!

 

Я, в отличие от вас, не хамлю и никого не оскорбляю.

19 минут назад, andrey888 сказал:

Костя, а ты то зачем прискакал и встреваешь куда тебя не просили? Тебе тоже предоставить собственный выбор на принадлежность к дибильному поведению?

Объясняю: "это интернет, детка". (с)

Любой человек вправе прокомментировать любой пост любого другого пользователя. При соблюдении правил ресурса, конечно.

Если вам что-то не нравится - ничего не пишите.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй ответ есть от официалов на гневное письмо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то сдулась тема. И превратилась в сральню между двумя прямоходящими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2021 в 04:40, Северный Боцман сказал:

Как то сдулась тема. И превратилась в сральню между двумя прямоходящими....

Можно взять и сформировать свое, отправить и ждать результата. Чем больше будет обращений четко отработанных, тем вероятнее обратная связи и меры. А людей которым в любой теме какахами покидаться - так это в любой марке автомобилей навалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боцман, сможешь написать новое коллективное обращение? Я ещё машину не купил:ab:, в процессе. Возможно не все плюшки знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен, недоработки на лицо, особенно с мультимедия! И все остальные недочеты, я тоже поддерживаю, их однозначно надо исправлять. Это, на самом деле, не несет особо никаких затрат для ЧЕРИ, а является реально недоработками по автомобилю. И я бы еще добавил в недоработки, регулировку спинки задних сидений, с целью немного увеличить багажник, а то полноценную запаску положили, багажник уменьшили и всё. Ну тогда сделайте регулировку спинки, чтобы можно было хоть как-то багажник прибавить в размере. У меня, например, складной велосипед и не хватает буквально нескольких сантиметров чтобы он вошел в багажник, а так бы чуть чуть спинку приподнял и вот тебе счастье! Так что недочеты явно есть, и их если бы исправили, машина была бы вообще ОГОНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нихрена ничего не поменяется, очевидно надо рассчитывать на свои силы и любителей программистов которые за энную суму смогут написать другую программу для ГУ. А улучшения по машине вообще ждать бессмысленно, никто ничего вам уже не исправит. Что купили то купили. Ладно хоть резинки приклеили на двери бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PatronP сказал:

Мне кажется нихрена ничего не поменяется, очевидно надо рассчитывать на свои силы и любителей программистов которые за энную суму смогут написать другую программу для ГУ. А улучшения по машине вообще ждать бессмысленно, никто ничего вам уже не исправит. Что купили то купили. Ладно хоть резинки приклеили на двери бесплатно...

Ну и зря ты так думаешь. Китайцами что то делается в этой машине, что то учитывается в следующих в том числе старших моделях. Хотя нам конечно же от этого не легче.

1. Где то на просторах продаж семерки про выявилось пропадание звука в динамиках. Китайцы сделали обновление. Причем мне кажется это было выявлено вообще не на Российском рынке.

2. Все косяки которые я отправил все равно были рассмотрены. И я уверен почти на 100% что не работающая кнопка голосового управления на руле подтолкнула китайцев все-таки допилить андроид авто и начать его ставить через дилеров. Думаешь что китайцы поторопились и не успели допилить АА на машину перед выходом на Российский рынок в частности? Да хуйня это все. Возымело мое, что за эту сраную кнопку можно поставить машину на 45 дней в дилера и вернуть через суд с выгодой навара за простой и штрафы три стоимости машины. Вот тут то через представительство они осознали, что так реально могут поступить многие кто купил 7 про. Потому что кнопка заявлена в спецификации (кнопка есть - функции нет), с Гулуглой они перед выходом  машины порешать вопросы не успели, и погнали на китайский авость и так сойдет. Теперь чтобы прикрыть жопу от возможных умников из Рашки срочно сверстали АА. и втыкают по поводу и без повода.

Поэтому писать нужно. И тут и в представительство о своих недовольствах. Тут вообще представительство днями прозябает.

Любители-программисты это хорошо. Но ничего там не сделаешь для ГУ. Говно там железо и лучшее решение это ГУ с алишки, со встроенными вифи блюпуп андроидами на нормальных процах и оперативке и крайнем андроиде. Но сейчас ценник не гуманный и не понятно - полная ли адаптация софта под открытый функционал машины. Т.е. сможешь ли полноценно управлять климатом, например, чтобы все кнопули соответствовали и работали. Но когда такое ГУ станет разумной деньги стоить и по софту будет порядок, можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор