Пред

Черри РУС напрягает

Привет всем! Когда покупал черри эксид у офф дилера поставил отказ от различных маркетинговых исследований, звонков, реклам и т.д. И вот сегодня Черри Рус присылает мне смску об акции покупки Черри Тигго 4. Эеей стоп, я ж писал отказ, это раз, я уже купил машину у Черри это два. Это что за китайское невежество? Если я купил машину и не хочу никаких реклам, это не значит, что имея мой телефон в своей базе, превращать его в мусорную рассылку. Предупреждаю Черри Рус еще одна такая выходка и Ваш СМС БУДЕТ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Пред сказал:

Привет всем! Когда покупал черри эксид у офф дилера поставил отказ от различных маркетинговых исследований, звонков, реклам и т.д. И вот сегодня Черри Рус присылает мне смску об акции покупки Черри Тигго 4. Эеей стоп, я ж писал отказ, это раз, я уже купил машину у Черри это два. Это что за китайское невежество? Если я купил машину и не хочу никаких реклам, это не значит, что имея мой телефон в своей базе, превращать его в мусорную рассылку. Предупреждаю Черри Рус еще одна такая выходка и Ваш СМС БУДЕТ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!

Адресом ошиблись. Надо и писать на Черри Рус

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, okozaoko сказал:

Адресом ошиблись. Надо и писать на Черри Рус

"Рус чери" пофиг на писанину, 4 раза пытался получить от них инфу о возможности установки тсу на тиго7, даже писал в адрес генерального. А реклама и сейчас сыплется. Им главное тебе продать машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2020 в 00:59, Пред сказал:

Предупреждаю Черри Рус еще одна такая выходка и Ваш СМС БУДЕТ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!

Надо думать они там в Чери Рус затрепетали просто от вашей угрозы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо писать в Спортлото. Инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГОАГУ!!!🤣😂🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор