Андрей51

Как вписать Вас в ЭПТС как собственника авто

В теме 47 сообщений

Только просьба камнями в меня не кидаться - я старался , я работал и не только для себя , но и для Вас - может кто-то забьёт на эту тему , а кто-то может и поблагодарит , надеюсь... Ловите.
 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, Alex Piter сказал:

Привет, Андрей!У меня тоже был адекватный менеджер Иван. Он сегодня уже всё сделал, отправил запрос . Спасибо и вам!

Ну и отлично ! :kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 00:22, Андрей51 сказал:

я работал и не только для себя

спасибо!  думаю многим пригодится

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Admin сказал:

спасибо!  думаю многим пригодится

Всегда рад помочь ! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я кажись в ЭПТС стал собственником. Выписка почему то пока мне не доступна, видать еще все в обработке, но по самому паспорту находит что я собственник. На сайте ЭПТС заходил\регистрировался через госуслуги. На драйве увидел электронку Ольги, куда и написал И после не продолжительной переписка, обмен документами\кодами, ВСЕ!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, san_aleks сказал:

Ну вот и я кажись в ЭПТС стал собственником. Выписка почему то пока мне не доступна, видать еще все в обработке, но по самому паспорту находит что я собственник. На сайте ЭПТС заходил\регистрировался через госуслуги. На драйве увидел электронку Ольги, куда и написал И после не продолжительной переписка, обмен документами\кодами, ВСЕ!!

Отлично ! :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 17:30, san_aleks сказал:

Ну вот и я кажись в ЭПТС стал собственником. Выписка почему то пока мне не доступна, видать еще все в обработке, но по самому паспорту находит что я собственник. На сайте ЭПТС заходил\регистрировался через госуслуги. На драйве увидел электронку Ольги, куда и написал И после не продолжительной переписка, обмен документами\кодами, ВСЕ!!

Да , действительно сейчас этой процедурой занимается Ольга из официального представительства Чери ( в случае если это право не было уже передано офф.представительством тому салону в котором Вы покупали автомобиль ) , но регистрироваться на портале СЭП Вам придётся всё равно. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Мы все вместе сдвинули этот "лежачий камень" и надеюсь теперь процедура внесения Вас собственником в ЭПТС Вашего автомобиля будет проходить быстро и спокойно. Всем , кто не поленился и так или иначе добился соблюдения своих прав в данном вопросе , огромное спасибо ! :sm67::kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Андрей51 сказал:

 но регистрироваться на портале СЭП Вам придётся всё равно. 

Как вариант вход через госуслуги :). Точно не помню регистрировался ли через них, в октябре это дело было. Но через госуслуги входил все разы. Чтоб не плодить кучу акков.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти