AlekseyT

Навигатор в Чери Тигго 7 Про

В теме 20 сообщений
В 31.12.2020 в 11:53, Константин Максимов сказал:

Идиотские кнопки треть экрана занимают, конечно, но в целом видно. Но радио работать не будет. Или навигация - или радио, что-то одно.

Как уже писали выше есть решение, а еще у телефона экран можно поделить и запустить два приложения или вторую часть использовать как тебе удобно (видео, радио, ютьюб, книжки читать ...) правда не все телефоны умеют (у жены сяоми редми ноут 8 может)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2021 в 00:41, HELG70 сказал:

Как уже писали выше есть решение, а еще у телефона экран можно поделить и запустить два приложения или вторую часть использовать как тебе удобно (видео, радио, ютьюб, книжки читать ...) правда не все телефоны умеют (у жены сяоми редми ноут 8 может)... 

Это онанизм, я считаю. Вообще даже просто телефон подключить - задачка не быстрая. Все эти программы запусти, кнопки понажимай, провод воткни, экран разверни... На ходу этого не сделаешь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2020 в 23:12, HELG70 сказал:

подключил телефон и пользуйся ЛЮБОЙ навигацией.

 

В 31.12.2020 в 07:13, AlekseyT сказал:

Изображение с телефона можно вывести на экран мультимедиа

 

В 03.01.2021 в 00:28, HELG70 сказал:

Выводится все что есть на телефоне на экран ГУ

Короче.

Немного поездил, и что имею сказать. 

1. Вся эта система крайне неудобна, и подключается телефон отнюдь не с первой попытки. Часто приходится очищать память и заново все переподключать.

2. Даже если все подключено и работает, то нет гарантии что все не сбросится при просто выключении/включении двигателя. И тогда придется все эти пляски с бубном начинать заново.

3. Навигация работает по сигналам сотовой сети, спутники телефон не видит. С одной стороны, это хорошо - быстрый старт, не пропадает навигация под мостами, в тоннелях и т.д. С другой - очень плохо, страдает точность и нет уверенности что будет работать там, где кончается сотовая сеть.

4. Не знаю, может у меня одного так - но вчера за примерно часовую поездку телефон разрядился полностью, и сдох. Вот как так-то???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Айфон (без джейлбрейка/ломанная прошивка) невозможно настроить на показ Яндекс Навигатора и Ютюба? Или может был тут опыт у кого то?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GhostProd сказал:

Я так понимаю, Айфон (без джейлбрейка/ломанная прошивка) невозможно настроить на показ Яндекс Навигатора и Ютюба? Или может был тут опыт у кого то?

Думаю что все нормально настраивается. Айфоны вообще как-то дружелюбнее к пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Константин Максимов сказал:

Думаю что все нормально настраивается. Айфоны вообще как-то дружелюбнее к пользователям.

К сожалению нет. Говорят что подключение Айфона к авто - без проблем. но количество приложений урезано. Ютюб и ЯНавигатора нет. Ни у кого! У Андроида все наоборот. Читаю что многие мучаются с подключеением, но за то есть весь спектр приложений. То есть просто экран зеркалит телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, GhostProd сказал:

К сожалению нет. Говорят что подключение Айфона к авто - без проблем. но количество приложений урезано. Ютюб и ЯНавигатора нет. Ни у кого! У Андроида все наоборот. Читаю что многие мучаются с подключеением, но за то есть весь спектр приложений. То есть просто экран зеркалит телефон

Странные вещи вы пишете. У меня дочка любительница айфонов, всегда пользуется смартфонами этой марки. И яндекс, и ютубчик,и прочее - все на месте, все работает. А у вас есть айфон?

34 минуты назад, GhostProd сказал:

Говорят что подключение Айфона к авто - без проблем. но количество приложений урезано. Ютюб и ЯНавигатора нет. Ни у кого! 

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Карты

Youtube

Меньше слушайте, что говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Константин Максимов сказал:

Странные вещи вы пишете. У меня дочка любительница айфонов, всегда пользуется смартфонами этой марки. И яндекс, и ютубчик,и прочее - все на месте, все работает. А у вас есть айфон?

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Карты

Youtube

Меньше слушайте, что говорят.

вы меня правильно поняли? я про подключение Айфона через КарПлей к 7 про. На экран авто выводится только ряд приложений. Не все. И Ютюба и ЯНавигатора там нет. Если у вас Айфон и вы можете вывести ютюб на экран авто без джейлбрейка. Сфотографируйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GhostProd сказал:

вы меня правильно поняли? я про подключение Айфона через КарПлей к 7 про. На экран авто выводится только ряд приложений. Не все. И Ютюба и ЯНавигатора там нет. Если у вас Айфон и вы можете вывести ютюб на экран авто без джейлбрейка. Сфотографируйте пожалуйста!

Вы писали про айфоны, но не про карплей. Насчет карплея не уверен, смогу проверить только когда дочка в гости приедет. 

В любом случае у айфонов есть свой навигатор, аппл мепс, он точно работает в карплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появилось решения воткнуть в штатную бабалайку навигатор?

навигация чери тигго 7 про, тигго 7 про как настроить навигатор, чери тигго 7 про навигатор, чери тигго 7 про навигатор как установить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти