Denis59

Обновление мултимедии

В теме 18 сообщений

Когда будет обновление мультимедии, чтоб без проблем подключался андройд? 

Изменено пользователем Denis59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Denis59 сказал:

Когда будет обновление мультимедии, чтоб без проблем подключался андройд? 

а что у вас не так? неинформативное сообщение и тема

какой андроид телефон, какие проблемы,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, кто пытался подключить 10 андройд, явно меня поняли, что и как, что не подключается он вообще или подключается, но экран не реагирует никак

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Denis59 сказал:

Ну я думаю, кто пытался подключить 10 андройд, явно меня поняли, что и как, что не подключается он вообще или подключается, но экран не реагирует никак

Про обновление мультимедиа не знает ни кто....

10 андроид подключается...

Есть Тема...

Вот,если коротко :) (спасибо Автору)

"Возможно, кому-то будет полезно, ибо у самого подружить ГУ и смартфон удалось не сразу (ОД вообще сказал, что 10 андроид наши ГУ не поддерживают).

Итак, пошаговая инструкция:
I Подготавливаем смартфон
1 Активируем "Режим разработчика" на смартфоне:
заходим в смартфоне в "Настройки", "О телефоне" и нажимаем много раз на строку "Номер сборки" (до появления заветной фразы) либо гуглим "как активировать режим разработчика" на своем смартфоне.
2 После активации режима разработчика в меню настроек появится соответствующий пункт. Заходим в него и активируем Отладку по USB.
3 СКАЧИВАЕМ приложение QDrive из Play Маркета (если к этому моменты Вы успели подключить смартфон через провод к ГУ, и ГУ закачало Вам в смартфон приложение QDrive, то его необходимо удалить)
4 Запускаем приложение QDrive и соглашаемся на все, чего просит это ПО, в том числе, в "Доступ к статистике использования" активируем отслеживание использования (об этом приложение Вас попросит само при первом запуске).

II Идем к ГУ в авто
5 Проводим идентификацию авто в приложении: …подключаем смартфон по Bluetooth (cопрягаем устройства), подключаем смартфон к ГУ с помощью кабеля (кабель втыкаем в левый USB), на смартфоне выбираем режим работы USB "Передача файлов"…
В приложении QDrive (на смартфоне) на экране "Настройки" в строке "автомобиль" надпись должна измениться на "идентифицировано"
6 Отключаем кабель от смартфона и загружаем "пакет обновления автомобиля" на смартфон через приложение (на экране "Настройки" нажать на надпись "нет" в строке "пакет обновления автомобиля" и произвести загрузку, если приложение само не предложило произвести загрузку)
В приложении QDrive (на смартфоне) на экране "Настройки" в строке "пакет обновления автомобиля" надпись должна измениться на "загружено"
7 Подключаем смартфон по Bluetooth (cопрягаем устройства), подключаем смартфон к ГУ с помощью кабеля (кабель втыкаем в левый USB), на смартфоне выбираем режим работы USB "Передача файлов".
8 На телефоне запускаем QDrive и подтверждаем, что хотим обновить ПО автомобиля. Нас попросят не выключать зажигание пока идет обновление (у кого-то прогрессбар идет на экране ГУ, у меня вообще его не было, просто через секунд 5-10 пропала надпись на экране смартфона).
9 Запускаем QDrive на ГУ, видим надпись, сообщающую нам, что обновление ПО прошло успешно, и приказывающую нам переподключить смартфон к разъему USB. Окончательно покоряемся воле китайского ПО, перевтыкаем кабель и запускаем QDrive"

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с андроидом получилось подключиться, но каждые 10 минут пишет usb отключено и все вырубается! Деллер так и не смог решить эту проблему! Спросил что с прошивкой, когда выйдет,ответили что не знают, но у кого то я видел что магнитола прошита до версии 2.0 или 2.1, точно не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая свежая прошивка 2.05.

У меня 2.04(с 10 андроидом подключается, не отваливается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем плодить новые ветки форума? Может научитесь поиском пользоваться? Конечно проще новую тему создать. Но если задержитесь на этом форуме, то и вас думаю это раздражать начнёт... 

Тема тут

Хотя вместо ссылок скоро тоже начну "посылать подальше" для самостоятельного поиска. 

Изменено пользователем iAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на ТО у ОФ. В пожеланиях написал перепрошить мультимедию по возможности при опросе на ресепшене. К авто не допустили во время обслуживания. В итоге забрал авто, сел  и поехал, т.к. время поджимало. В итоге пока до меня дошло, все настройки на головном устройстве были сброшены. После запуска очередного через раз стала сама включаться рециркуляция воздуха по салону. Кнопки управления обдувом стали в паре включаться по другому. Это пока всё что заметил после ТО. Лучше бы молчал при опросе. Ехать обратно не вариант, живу в другом городе. Версию прошивки пока не смотрел. Гляну сфоткаю.

Изменено пользователем Surveyor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Surveyor сказал:

Версию прошивки пока не смотрел. Гляну сфоткаю.

Версия ПО: 02.05.00, не помню какая была, но не 05. Значит обновили и как по мне стало только хуже

И почему они не отображают это ни в каких документах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролазил вроде всё головное устройство, еще заметил что прибавление звука крутилкой до максимума происходит дольше и по ощущениям вроде как треки стали играть громче. Возможно мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти