Flyingpig

проблема - постоянно молотит вентилятор охлаждения двигателя

Приветствую

приключилась проблема, с утра тигр не завелся.
подошел - а он ваще мертв, Аккум сел
приехали - завели, как только к аккумуляторно подключились - почему то заработал вентилятор охлаждения двигателя , подумал так и надо

ладно - завели тигр, вентилятор постоянно молотит, дал ему поработал, заглушил иииии вентилятор охлаждения продолжает работать!

скидывал клемму как только подключаю - начинает работать в общем сейчас вентилятор молотит всегда, на заглушенном авто и вообще....

сейчас покатался, поставил под дом, скинул клемму что бы Аккум не сел, дилеры не работают

есть у кого мысли ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тут мысли, ошибка вылезла. попробуй через бк посмотреть есть ошибка или нет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибок нет, надо сканером смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flyingpig, у меня такая же проблема. Машине 5 месяцев. Сходил на хоккей, за 3 часа аккумулятор разрядился. Вызвал Черри помощь на дороге - приехали - прикурили. Стал наблюдать. 

Итого наблюдения : после выключения двигателя (минут через 20) включается главный вентилятор и начинает на полную мощность молотить. Сам не останавливается. При этом в салоне ничего не просыпается, обдув тоже не включается,  можно открывать - закрывать автомобиль спокойно сидеть в салоне и все наблюдать. При заводе автомобиля с кнопки - вентилятор останавливается и все нормально работает. Ошибок нет.

Записался к дилеру, а пока снимаю клемму, чтобы в ноль аккумулятор не разряжать.

Ты решил свою проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Возникла такая же проблема, подскажите, пожайлуста в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Грей сказал:

Доброе утро! Возникла такая же проблема, подскажите, пожайлуста в чём проблема?

Это гарантия, замена блока управления вентилятора вместе с вентиляторов, к дилеру езжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и у меня вылезла эта проблема! Авто май 23 года, 25 к пробега. Вчера загудел вентилятор и все. Не выключается. Вечером приехал в гараж, скинул клемму. Утром накинул, вентилятор через 5 секунд включился. Ну ладно, думаю, тачка на гарантии. Обзвонил 6 дилеров по Мск, самую раннюю запись нашел на 09 марта!!! Как теперь месяц ездить, ума не приложу. Тачка по работе нужно (много матаюсь по МО). Видимо так и буду с клеммой плясать...

Думаю может в представительство Чери накатать жалобу?

upd. Только заметил, что ветка восьмерок. Видимо на про такая же проблема.

Изменено пользователем Olegovich
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти