Meer

Стоит ли покупать Чери Тигго 7 Про

В теме 71 сообщение

Народ , ответьте, пожалуйста, кто приобрел Chery Tiggo 7 pro и уже имеет опыт использования, - вы бы сейчас по-прежнему купили это авто, заранее зная о конструктивных и эргономических недостатках, озвученных в темах форума: вибрации при остановках на драйве итп? Или все же смотрели бы в сторону других производителей?

стоит ли брать chery tiggo 7 pro, стоит ли брать чери тигго 7 про, стоит ли покупать chery tiggo 7 pro, стоит ли покупать чери тигго 7 про, стоит ли покупать черри тигго 7 про

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Meer сказал:

Народ , ответьте, пожалуйста, кто приобрел Chery Tiggo 7 pro и уже имеет опыт использования, - вы бы сейчас по-прежнему купили это авто, заранее зная о конструктивных и эргономических недостатках, озвученных в темах форума: вибрации при остановках на драйве итп? Или все же смотрели бы в сторону других производителей?

Я бы взял. Пока не жалею тфу тфу тфу. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалею о покупке. Меня устраивает всё. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О покупке не желею

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О покупке не жалею ни грамма!!! Да недоработки есть, но все не критичные и  исправимые. Так что берите, не пожалеете!🖐️

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще этот вопрос тут лишний, существенных косяков практически нет, за исключением разовых. Так почитав этот форум, при получении авто все как раз и проверить можно. Учитывая наработки доделки - сразу можно все подготовить и допилить.

За такие деньги - это топ авто. И ни смотря на то что крыша нафиг лично мне не нуна, все равно топ версию бы взял. Что в принципе и взял. :) Покатаюсь хз скока, менять буду скорее всего снова на Черика.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег  7000 очень доволен. Берите. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 2500км, видимо буду первым с противоположенным мнением, возможно конечно что мне попался не самый удачный экземпляр.... на 100% не уверен, что отказался бы от покупки, но точно очень серьезно подумал бы... много косяков повылазило, в том числе и серьезных (глюки электроники, подпинывания коробки и т.д.) и вроде бы можно это пережить, но когда думаешь, что это у новой машины - становится страшно что будет через 3-5 лет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такой ценник и при таких современных и красивых интерьере , экстерьере и навороченной комплектации (я имею ввиду Престиж) аналогов просто нет , а мелкие недочёты и косяки ...ну назовите мне такую идеальную машину которую не надо допиливать , да ещё и за такую цену ...Я не со старого жигуля пересел а с Кия Оптима - не пожалел ни минуты (один минус конечно есть - в сравнении с Харман Кордон в Оптиме , в Прохе музыка просто есть...)

Изменено пользователем Андрей51
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vladimir123rus сказал:

глюки электроники

Попробуй вставить до конца пред Мемори в блоке предов под капотом (его вынимают при транспортировке) , подтянуть клеммы аккума а самое главное заряди зарядником аккум полностью - с завода они идут не до конца заряженные а генератором при таком количестве электроники и подогревов  да ещё и зимой и при малых пробегах ты его никогда полностью не зарядишь , да и в зиму после хорошей полной зарядки и ему и тебе полегче будет...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор