Autoclub

Шумоизоляция Чери Тигго (Chery Tiggo) 4

В теме 54 сообщения
3 часа назад, CherTig сказал:

Товарищи из Москвы и МО, кто-нибудь делал комплексную шумоизоляцию? Подскажите хороший автосервис. Штудировал интернет, цены варьируются от 24к до 56к за комплекс. Самому возможности нет сделать все это.

Привет.

А у Партнёра Клуба?

Не спрашивали?он в теме отвечает...

+скидка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что они этим занимаются, спрошу, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 22:55, MetVA сказал:

Тигго я не считаю бюджетным авто.Бюджетным авто у нас в стране при наших заработках это 05 . 08 ляма,...

Росстат нам говорит, что сейчас бюджетное авто до 1.3 ляма. Рубль девальвировали на 30%, вот и денники в рублях стали выше. Помню когда Civic брал, он стоил $20000, по тому курсу 600 тыс. рублей. А сейчас та же двадцатка - почти полтора ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, kvt сказал:

Росстат нам говорит, что сейчас бюджетное авто до 1.3 ляма. Рубль девальвировали на 30%, вот и денники в рублях стали выше. Помню когда Civic брал, он стоил $20000, по тому курсу 600 тыс. рублей. А сейчас та же двадцатка - почти полтора ляма.

Я свою Октавию в 2013 брал за 820 тыс. Сейчас новая в аналогичной комплектации под 1.6. Вот и считай на сколько цены выросли и на бюджет в том числе. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/01/2021 в 21:54, kvt сказал:

Росстат нам говорит, что сейчас бюджетное авто до 1.3 ляма. Рубль девальвировали на 30%, вот и денники в рублях стали выше. Помню когда Civic брал, он стоил $20000, по тому курсу 600 тыс. рублей. А сейчас та же двадцатка - почти полтора ляма.

Да-да-да, мне тут один пряник втирал про неликвидность китайских авто и в пример приводил своего друга, который какого -то корейца в году 2013 купил за 600 тыс и продал в 2020 за 550 - типа во! ликвидная тачка, даже в деньгах не потерял :) :) :)   т.е. грубо купил за 20 тыс баксов, а продал за 7 :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2019 в 19:24, евгений 48 сказал:

мне дилер подарил подкрылки как бы с шумкой..почему как-бы-да потомучто кусочек тряпки наклееный сверху подкрылка шумкой язык неповорачивается назвать..причем попросил брызговики-сказали что в природе нет брызговиков на тиго4...я им даже фото показывал из отзывов----сказали колхоз....кстати а может кто скинуть каталожные номера на брызговики чтоб их заказать?

ReinREIN.63.23.E13 брызговики передние и задние, в комплекте все метизы, подходят идеально на штатные места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/13/2021 в 21:54, kvt сказал:

Росстат нам говорит, что сейчас бюджетное авто до 1.3 ляма. Рубль девальвировали на 30%, вот и денники в рублях стали выше. Помню когда Civic брал, он стоил $20000, по тому курсу 600 тыс. рублей. А сейчас та же двадцатка - почти полтора ляма.

 

В 1/13/2021 в 22:35, GRIFF77 сказал:

Я свою Октавию в 2013 брал за 820 тыс. Сейчас новая в аналогичной комплектации под 1.6. Вот и считай на сколько цены выросли и на бюджет в том числе. 

 

В 1/20/2021 в 15:34, vasly сказал:

Да-да-да, мне тут один пряник втирал про неликвидность китайских авто и в пример приводил своего друга, который какого -то корейца в году 2013 купил за 600 тыс и продал в 2020 за 550 - типа во! ликвидная тачка, даже в деньгах не потерял :) :) :)   т.е. грубо купил за 20 тыс баксов, а продал за 7 :)

 

52 минуты назад, Макс Тигр сказал:

ReinREIN.63.23.E13 брызговики передние и задние, в комплекте все метизы, подходят идеально на штатные места

Вы темой Не ошиблись???

Просьба "Главного"-перенести или удалить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка делал сам, материалы средней ценовой категории. Зашумил арки, двери, пол багажника и дверь багажника. Что проще )) пол и потолок хочется но нет помещения где можно разобрать. Эффект очень заметен. Акустика играть стала очень достойно для авто такой ценовой категории, 6 динамиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2020 в 08:25, евгений 48 сказал:

зависит от комплектации.у меня есть сзади динаминики.

В Travel , тоже нет. Непонятно , чем наши  китайские друзья руководствуются, экономят?!

Ну почему не сделать во всех комплектациях стандартный набор таких мелочей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2020 в 11:47, Олег сказал:

Как правило сначала знакомятся с машиной и её спецификаций,  оснащением и Т. Д, а потом покупают. А не наоборот. 

Зачем Вы вообще такую комплектацию взяли. 

Я вот например понял , что с зади нет динамиком, когда через месяц после покупки сел на задний ряд и решил послушать как они звучат. Даже в голову не пришло выяснять при покупке 4 и 6 динамиков в машине , так как в дверных картах задних дверей есть накладки , ну где по логике и должны  они стоять. Странное решение по комплектациям?

В 10.03.2020 в 23:00, Леня Голубков сказал:

первый раз на Черике попал в дождь, было ощущение, что сижу в барабане. 

Да, есть такое..🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти