Сергей T19

Шум Генератора

Всем привет, Т19 2020 Старт пробег 4000 .Появился шум подшипников генератора (ориентировочно) Проявляется при включении света, при добавлении оборотов и прогреве не исчезает. А также шум вентилятора печки на средних оборота как будто листья попали. Записался к дилеру,  предварительно сказали что так и должно быть?????

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей T19 сказал:

Всем привет, Т19 2020 Старт пробег 4000 .Появился шум подшипников генератора (ориентировочно) Проявляется при включении света, при добавлении оборотов и прогреве не исчезает. А также шум вентилятора печки на средних оборота как будто листья попали. Записался к дилеру,  предварительно сказали что так и должно быть?????

У меня пробег 500км, гена не шумит. В печке шелест тоже присутствует. Похоже это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я тут паники навёл оказалось все просто, ездил за город снег набился под защиту двигателя от туда и все посторонние шумы. А печка шумит все равно хочу чтоб дилер глянул.

И очень порадовало то что в машине очень тепло,  даже в - 37. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей T19 сказал:

Извините я тут паники навёл оказалось все просто, ездил за город снег набился под защиту двигателя от туда и все посторонние шумы. А печка шумит все равно хочу чтоб дилер глянул.

И очень порадовало то что в машине очень тепло,  даже в - 37. 

Сергей, отпишитесь пожалуйста потом по печке, что дилер скажет. На ТО-1 поеду тоже спрошу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей T19 сказал:

Извините я тут паники навёл оказалось все просто, ездил за город снег набился под защиту двигателя от туда и все посторонние шумы. А печка шумит все равно хочу чтоб дилер глянул.

И очень порадовало то что в машине очень тепло,  даже в - 37. 

У меня морозы меньше, но от печки я не в восторге. Особенно ноги плохо греет. А на какой скорости вентилятора обычно печка?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GRIFF77 сказал:

У меня морозы меньше, но от печки я не в восторге. Особенно ноги плохо греет. А на какой скорости вентилятора обычно печка?

Температура на полную обороты средние или чуть выше средних, и направление потоков стекло ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сергей T19 сказал:

Температура на полную обороты средние или чуть выше средних, и направление потоков стекло ноги.

А я на 2 или 3 скорости. Тоже стекло-ноги. Надо попробовать скорость увеличить. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти