Countmay

Приложение QDLink в Chery Tiggo 7 Pro

В теме 335 сообщений

Всем Трям.
Для вывода изображения телефона на экран машины используется приложение QDLink.... Речь не про сопряжение с Android / iPhone. А именно про эту бредово-идиотскую программу... Мало того, что в XXI веке оно работает только через кабель, так оно ещё по функционалу на 20лет отстаёт, не говоря о дублирование изображения.... Но это мелочи по сравнению с мировым пролетариатом...

Вопрос: а кто-нибудь смог через него одновременно запустить, например, музыку или радио с навигатором?

И... оставляли ли отзыв про него в play market или я один такой недовольный?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка с навигатором работает без проблем. С радио не получится, разве что только если интернет радио

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android auto тоже работает через кабель, По моим наблюдениям qdlink лучше реализован, чем приложение от гугла.

Хотя в целом считаю зеркалирование телефона тупиковой идеей развития автомобильной мультимедии

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу подключиться. Телефоны Самсунг S8+,S9, A51, Андроид на всех 10, права разработчика включены, откладка USB выполнена и все равно ни один не работает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самсунг  s6 edge подключается без проблем

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и насколько вот удобно ездить, когда телефон через провод подключен куда-то вниз.... На нижней полке получается какой-то клубок из провода, а если класть на место для беспрвоодной зарядки, то, как не крути, не удобно, потому что штекер с телефоном всё равно не поместится там....

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maslych сказал:

А я вообще не могу подключиться. Телефоны Самсунг S8+,S9, A51, Андроид на всех 10, права разработчика включены, откладка USB выполнена и все равно ни один не работает

На телефоне Андроид должна присутствовать стандартная программа «Запись экрана», без неё сопрягаться не будет

3 часа назад, 867 сказал:

Всем Трям.
Для вывода изображения телефона на экран машины используется приложение QDLink.... Речь не про сопряжение с Android / iPhone. А именно про эту бредово-идиотскую программу... Мало того, что в XXI веке оно работает только через кабель, так оно ещё по функционалу на 20лет отстаёт, не говоря о дублирование изображения.... Но это мелочи по сравнению с мировым пролетариатом...

Вопрос: а кто-нибудь смог через него одновременно запустить, например, музыку или радио с навигатором?

И... оставляли ли отзыв про него в play market или я один такой недовольный?

Все работает через телефон андроид: яндекс карты, радар детектор в фоне и радио онлайн.

IMG-20201121-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Prohor сказал:

На телефоне Андроид должна присутствовать стандартная программа «Запись экрана», без неё сопрягаться не будет

о как... а чего это у меня такой нет, а тело в машине пашет?

30 минут назад, 867 сказал:

и насколько вот удобно ездить, когда телефон через провод подключен куда-то вниз.... На нижней полке получается какой-то клубок из провода, а если класть на место для беспрвоодной зарядки, то, как не крути, не удобно, потому что штекер с телефоном всё равно не поместится там....

 

к телефону в 90 градусов, переворачиваю чтоб сверху штекер был и вывод в сторону пассажира и все гуд

3 часа назад, 867 сказал:

Вопрос: а кто-нибудь смог через него одновременно запустить, например, музыку или радио с навигатором?

Данный вопрос от не понимание что происходит с ГУ.

У нас есть ресурс: радио, музыка, видео, блюпуп. Так вот когда КуДелинк пашет ресурс - блюпуп. Все что по нему придет, то и будет озвучено. Что на смарте поет то и будет (хошь плеер запусти, хошь радио НО тока на смарте)

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х. З. Может это чисто фишка ксиаоми, у меня была отключена эта программа, не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Онор 8s не хочет работать, все действия выполнил, ни в какую! Может кабель не подходит? В телефоне при подключении усб зарядка и передача  фото и т.п. только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти