Countmay

Приложение QDLink в Chery Tiggo 7 Pro

В теме 335 сообщений
4 часа назад, Prohor сказал:

На телефоне Андроид должна присутствовать стандартная программа «Запись экрана», без неё сопрягаться не будет

Все работает через телефон андроид: яндекс карты, радар детектор в фоне и радио онлайн.

IMG-20201121-WA0003.jpg

Какая именно программа радар детектор? нормально работает:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex84 сказал:

Какая именно программа радар детектор? нормально работает:?

GPS АнтиРадар

также яндекс навигатор нормально оповещает о камерах

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Maslych сказал:

А я вообще не могу подключиться. Телефоны Самсунг S8+,S9, A51, Андроид на всех 10, права разработчика включены, откладка USB выполнена и все равно ни один не работает

S8+ на десятом Андрюше ??? Ты его рутовал что ли - на него как и на мой Note 8 стоковая прошивка на 9 Андроиде заканчивается , или у тебя кастомка стоит ? У меня Galaxy Note 8 на стоке сопрягается с первого дня и до сих пор без проблем...

2 часа назад, step74 сказал:

GPS АнтиРадар

также яндекс навигатор нормально оповещает о камерах

Тоже пользуюсь Яндекс навигатором только в паре с Hud Speed

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alex84 сказал:

Какая именно программа радар детектор? нормально работает:?

Hud

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что QDLink выводит изображение на экран (навигатор) и звук (internet радио). Здесь главное всё правильно прописать в правах и иметь родной кабель. Между прочим через кнопку "mode" на правой стороне руля можно переключиться обратно на радио машины, на воспроизведение usb, конечно DQLink при этом отключается, но потом и восстанавливается.

Но неужели всех устраивает, что такое старьё (а внешний вид и функционал программы - это прошлый век) да ещё и по кабелю!!!

И при этом QDLink периодически просто отсоединяется (не кочки сбили кабель, не телефон улетел куда-то и т.п.): в спкойном режиме вдруг берёт и теряет соединение.

Хотя понятно, что альтернативы нет и не будет....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 867 сказал:

Здесь главное всё правильно прописать в правах и иметь родной кабель. 

Но неужели всех устраивает, что такое старьё (а внешний вид и функционал программы - это прошлый век) да ещё и по кабелю!!!

И при этом QDLink периодически просто отсоединяется (не кочки сбили кабель, не телефон улетел куда-то и т.п.): в спкойном режиме вдруг берёт и теряет соединение.

родной кабель?:kolobok_sad: вот хз где он у меня, давно пользуюсь другими, в машине перепробовал своих 2-3 все пашут. Нужны качественные провода, они не обязательно дорогие. Мои кстати с али выписаны.

Если старье - зачем покупал? я вот на навигашку практически ни когда не смотрю, бубнит и это главное. Основное внимание на этот экран тока на камеры при парковке.

Отваливается? Хороший кабель и ни разу не отвалился еще. А уж чтоб тел улетел.... Раз у меня улетел... Не на прохе, когда закрутило и бампера в сугробе оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Андрей51 сказал:

S8+ на десятом Андрюше ??? Ты его рутовал что ли - на него как и на мой Note 8 стоковая прошивка на 9 Андроиде заканчивается , или у тебя кастомка стоит ? У меня Galaxy Note 8 на стоке сопрягается с первого дня и до сих пор без проблем...

Тоже пользуюсь Яндекс навигатором только в паре с Hud Speed

Рутовал. Может откатиться и поставить вообще Маршмэлоу? Но не уверен, что поможет. У меня А51 стоковый абсолютно девственный только купленный дочке. И не подключается по проводу. И родной провод втыкаю, хотя по мне это бред про провода. Это же не яблоко с чипами.

Мне вообще кажется, что я туплю в каком-то месте. У людей все работает без танцев. Но как понять в каком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maslych сказал:

Рутовал. Может откатиться и поставить вообще Маршмэлоу? Но не уверен, что поможет. У меня А51 стоковый абсолютно девственный только купленный дочке. И не подключается по проводу. И родной провод втыкаю, хотя по мне это бред про провода. Это же не яблоко с чипами.

Мне вообще кажется, что я туплю в каком-то месте. У людей все работает без танцев. Но как понять в каком?

По поводу отката я ХЗ. Это же не приложение Сбера...Но 51 - свежая модель и почему он не конектится ? А в параметрах разработчика отладку по usb включил ? А блюпуп изначально (ещё до кабеля) подхватывает ?

P.S. Ну и как кастомная 10-ка на восьмёрке , сильно урезана в сравнении со стоком ? глюков нет ?  сам подумывал рутануть и прошиться кастомкой какой-нибудь на основе 10-ки . Тыщу лет на 4pda уже не был...а раньше-то шил ,шил...

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей51 сказал:

По поводу отката я ХЗ. Это же не приложение Сбера...Но 51 - свежая модель и почему он не конектится ? А в параметрах разработчика отладку по usb включил ? А блюпуп изначально (ещё до кабеля) подхватывает ?

P.S. Ну и как кастомная 10-ка на восьмёрке , сильно урезана в сравнении со стоком ? глюков нет ?  сам подумывал рутануть и прошиться кастомкой какой-нибудь на основе 10-ки . Тыщу лет на 4pda уже не был...а раньше-то шил ,шил...

Все заработало. USB разъем был не подключен. Да 10ка баловство пустое или возраст уже "не до игр в гаджеты"). Я просто пробовал батарею на десятке реанимировать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Maslych сказал:

Все заработало. USB разъем был не подключен. Да 10ка баловство пустое или возраст уже "не до игр в гаджеты"). Я просто пробовал батарею на десятке реанимировать.

Не подключён это как ? Поподробнее можно ? Может в нижний просто вставлял ? на зеркалку идёт только верхний...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти