Countmay

Приложение QDLink в Chery Tiggo 7 Pro

В теме 335 сообщений
7 часов назад, 867 сказал:

Товарищи, расскажите криворукому, пожалуйста: каким образом Вы запускаете, одновременно, и навигатор и музыку через это долбанно-отстойное приложение QDLink???

так понимаю, что одновременно можно запустить только на телефоне - и музыку (онлайн-радио например) и навигатор.

кстати, у себя смог подключить только месяц спустя и с 4-го кабеля, а ведь уже смирился, думал не судьба :)

Изменено пользователем Greyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Greyer сказал:

так понимаю, что одновременно можно запустить только на телефоне - и музыку (онлайн-радио например) и навигатор.

кстати, у себя смог подключить только месяц спустя и с 4-го кабеля, а ведь уже смирился, думал не судьба :)

в qdlink добавляется нужная программа ... радио, тв, навигация. и.т.д и запускается

Изменено пользователем step74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyer на главный экран QDlink можно вынести какие хочешь программы, для удобства, а можно одну единственную, но потом нажимаешь слева кнопку меню телефона или как то так называется, и уже глядя на экран телефона через экран машины - запускаешь любое приложение.

Функция QDlink единственная!!! дублирование экрана телефона и переключение ресурса звука автоматом на блютус. ВСЕ!!! больше она по сути ни чего не делает. Все что запущено\запускается это все работает телефон, экран просто отображает что происходит на телефоне. Играет радио фотоновым приложением, будет играть, кончился интернет в глухом участке трассы -нет музыки. Выбрал папку в телефоне с музыкой, запустил аудио плеер и катайся с музыкой (альтернатива флешке), параллельно навигацию если так надо. Если еще что то надо да пожалуйста, радар детектор в фоне тоже будет бубнить, я на главный экран вывожу Torque, а навигашка фонит говорит что куда ехать. Главное чтобы телефон вытянул все то что запущено и не тупил при этом. У меня лично телефон при дублировании экрана через QDlink начинает жестить. После поездок перегружаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь Яндекс-Навигатор, просто Яндекс-Карты работают нормально через QDlink?

Изменено пользователем 867
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 867 сказал:

У кого-нибудь Яндекс-Навигатор, просто Яндекс-Карты работают нормально через QDlink?

работает, проблем не заметил

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает на Ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приложение ужасное, конечно....

я накатал письмо в support QDLINK и обращаение к ОД, что приложение полный "аЦЦЦтой". Знаю, что ничего не даст, но хоть поорал в чистом поле.;)

P.S. Но до сих пор не понимаю, почему оно работает-работает, потом бац и отключается. И почему нельзя подключить новый телефон с первого раза.... а главное нигде не написано толком по пунктам, что надо разрешить, чтобы оно заработало, всё методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, 867 сказал:

Приложение ужасное, конечно....

я накатал письмо в support QDLINK и обращаение к ОД, что приложение полный "аЦЦЦтой". Знаю, что ничего не даст, но хоть поорал в чистом поле.;)

P.S. Но до сих пор не понимаю, почему оно работает-работает, потом бац и отключается. И почему нельзя подключить новый телефон с первого раза.... а главное нигде не написано толком по пунктам, что надо разрешить, чтобы оно заработало, всё методом тыка.

не знаю.... у меня все работет без сбоев. android auto   еще хуже реализован, здесь хоть можно запускать практически любое приложение. 

отключается возможно из за плохого контакта , как правило разьема в телефоне

хотя глобально  согласен - нафига зеркалирование, если магнитола построена на андроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нового? Та же версия 1.4.4, что и в плеймаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти