Руслан

Трубки ГУРа Чери Тигго 4

В теме 61 сообщение

Всем ДВС! Кто менял по гарантии потеющие трубки ГУРа? Через год эксплуатации запотели места соединений резины с металлом после морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у дилера, зафиксировал течь гидравлической магистрали в районе завальцовок. Срок поставки ориентировочно месяц.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У меня, разово давануло, то же после морозов, приехал к дилеру, заказали всю магистраль, будут менять по гарантии

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они находятся? Тоже хочу их проверить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с бачком, охлаждающей жидкости, а там увидишь, у меня давануло в районе роликов, а давануло скорей всего из-за того,что жидкость ГУР какая-то не такая( смотрел в салоне у новых машин, она красноватая, а у меня черноватая) пробег 19300

Это в подкопотном пространстве, а под машиной их можно увидеть в районе защиты двигателя, с краю

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 05:24, Толян сказал:

Рядом с бачком, охлаждающей жидкости, а там увидишь, у меня давануло в районе роликов, а давануло скорей всего из-за того,что жидкость ГУР какая-то не такая( смотрел в салоне у новых машин, она красноватая, а у меня черноватая) пробег 19300

Это в подкопотном пространстве, а под машиной их можно увидеть в районе защиты двигателя, с краю

Я тоже обратил внимание что жидкость какая-то коричневая. На морозе при старте очень сильно начинает выть гидрач...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять нужно родную жидкость на Декстрон 3, т.к.  с новья залита миниралка.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 месяца после покупки узнал что на Tehno стоит гидроуселитель 😳, а перед покупкой мне сказали что там электроуселитель стоит 😈  ,почаще надо залазить под капот 😂 , и скажите кто в курсе есть ли в нашей коллекции "tehno" датчик дождя ? 

Изменено пользователем Данис
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Данис сказал:

Спустя 2 месяца после покупки узнал что на Tehno стоит гидроуселитель 😳, а перед покупкой мне сказали что там электроуселитель стоит 😈  ,почаще надо залазить под капот 😂 , и скажите кто в курсе есть ли в нашей коллекции "tehno" датчик дождя ? 

Датчика нет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2021 в 16:57, Digger сказал:

Менять нужно родную жидкость на Декстрон 3, т.к.  с новья залита миниралка.

Жидкость поменял на синтетику Idemitsu,,,  чириканье не прошло...

Изменено пользователем Alex Piter
Видео не погружается...!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу минералки и синтетики.оф дилер сказал что залита минералка.а в разных статьях читал что под минералку и синтетику идур разные модели всяких резинок и втулок.и соответственно нельзя лить синтетику если резинки под минералку и наоборот......хотя у нашего соклубника дилер по гарантии уже залил синтетику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти