Toxa

Камеры кругового обзора Chery EXEED TXL

В теме 56 сообщений
В 16.04.2021 в 17:25, Dmi сказал:

в смысле разбирался ? а что в ней плохого...???

смотря, с чем вы сравниваете...?

 

меня музыка вполне устраивает (после моих настроек, под меня)

Подскажите, может я что-то пропустил. Я никаких настроек так и не видел. Как то всё не до этого было,

но звучит явно слабо. Слушаю в основном просто радио и не вижу элементарных настроек баланс (перед-зад) эквалайзер,

что бы попробовать улучшить. Может кто то  пояснить они вообще есть? Или надо что-то устанавливать ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 07:26, prestigitator сказал:

Подскажите, может я что-то пропустил. Я никаких настроек так и не видел. Как то всё не до этого было,

но звучит явно слабо. Слушаю в основном просто радио и не вижу элементарных настроек баланс (перед-зад) эквалайзер,

что бы попробовать улучшить. Может кто то  пояснить они вообще есть? Или надо что-то устанавливать ещё? 

Есть настройки, можно переводить звук вперед назад, регулировать басы, середину и высокие, вот и весь эквалайзер)). Я сейчас конкретно не помню ступени перехода к этим настройкам, но помню что реализовано это по китайки, нужно в настройках сначала где то отключить Аркамсис аудио, тогда и появится доступ к настройкам. Но я не рекомендую отключать и регулировать, может это только у меня, а может и у всех, но звук становится ужасный. Это какая то хитрая система, при отключении которой динами начинают звучать уж очень убого. Такое ощущение, что динамики стоят дешевые, а система Аркамсис какими то алгоритмами настройки их преображает в более менее качественное звучание, но могу ошибаться, имхо. А может только у меня так реализовано я х.з.

Может есть где ветка про звук и настройки Аудио? возможно там уже описано это

Кто нибудь разобрался с камерами, пробовал кто их менять на другие? А то тишина в ветке, интересно что будет в итоге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 07:26, prestigitator сказал:

Подскажите, может я что-то пропустил. Я никаких настроек так и не видел. Как то всё не до этого было,

но звучит явно слабо. Слушаю в основном просто радио и не вижу элементарных настроек баланс (перед-зад) эквалайзер,

что бы попробовать улучшить. Может кто то  пояснить они вообще есть? Или надо что-то устанавливать ещё? 

Так пробовали?

20210527_181058.jpg

20210527_181018.jpg

20210527_181010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема уже вылечена поправленым файлом apk QDLink. Скачиваешь PowerAmp как тебе угодно его настраиваешь и слушаешь музыку. Колонки очень хорошо тянут, это просто такой убогий заводской эквалайзер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал. Настроил.Поюзал...прикола не понял...я музу гоняю с флешки. И включая один трек и на флешке и на телефоне с этим поверампом - все одинаково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такое ощущение, что тихо и глухо работает только обычное радио. Скачал программу для интернет радио и звук сам по себе ожил, без каких-то настроек. 

Еще заметил, что можно выбирать регионы для радио. Может из-за этих настроек все и происходит, так как по умолчанию у меня стояли настройки Азия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kersan сказал:

У меня вот такое ощущение, что тихо и глухо работает только обычное радио. Скачал программу для интернет радио и звук сам по себе ожил, без каких-то настроек. 

Еще заметил, что можно выбирать регионы для радио. Может из-за этих настроек все и происходит, так как по умолчанию у меня стояли настройки Азия.

У меня обычное радио далеко не тихо работает...даже я бы сказал громче наверное чем муза с флешки. Только соотв. Столько басов нет. Там больше на голос как-то настроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmi сказал:

Скачал. Настроил.Поюзал...прикола не понял...я музу гоняю с флешки. И включая один трек и на флешке и на телефоне с этим поверампом - все одинаково...

 

1 час назад, Dmi сказал:

Скачал. Настроил.Поюзал...прикола не понял...я музу гоняю с флешки. И включая один трек и на флешке и на телефоне с этим поверампом - все одинаково...

Привет в PowerAmp есть очень много настроек. Он может выдавать очень мощный бас, у меня он например настроен на треть, больше уже лишне для меня. Ну коль уж начал писать напишу как настроить на хорошее звучание. Первый этап вывести настройки на штатной магнитоле на максимум. Высокие частоты 10, средние 9, низкие 10 и отключаете эту шнягу Аркамис. Затем устанавливаете PowerAmp и в нем находите эквалайзер и выставляете 30 полос. Затем начинаете настройку. Берете песню в которой хороший ударник и бас, например AC DC, громкость почти на максимум (потому что при настройке звук может захлебываться и на большой громкости это отлично слышно, ну и настройкой исключаете и это даже на максимальной громкости). Тот кому хочется побольше басов  настраиваем повыше  частоты от 70 до 800-900 на свой слух и так настраиваем все 30 эквалайзеров. В правой части есть ползунок Преамп, который может процентов на 15 еще и усилить громкость, что тоже иногда бывает нужно. Затем переходите в рядом вкладку и там донастраиваете СтереоХ по вкусу, ну если и этого Вам по басам мало) там еще есть вкладка MusicFX которая регулирует эквалайзер телефона. Он конечно хиленький, но и он чуть прибавит нужных частот. Но я не рекомендую туда лезть, потому что при настройке, Вы уменьшите силу выводимого звука с телефона. Вообще PowerAmp это такой плеер где до сих пор попадается что то новенькое и неизвестное и это после 3 лет пользования, там столько настроек, что на начальном этапе неизменно будут ошибки, там не то выставил, не тот кодек и многое другое. Но если не лезть и все подряд настраивать и остановиться на эквалайзере и автоматическом скачивании обложек для треков все будет ок. И да когда Вы настроили под машину звук сохраняете его и при следущем подключении PowerAmp автоматически выведет эти настройки при следующем подключении к машине, а если наушники, то и настройки наушников, если и их сохраните настройки. У меня штук 20 настроек для всяких девайсов и для машины наверное штук 10, потому как каждая настройка дает разное звучание под разную музыку. Иногда бывает так, настроил универсально эквалайзер, отлично тянет все песни, а какой нибудь трек с бум боксом идет с перегрузом, настраиваем еще раз новую настройку с учетом особенностей такого трека и получаем еще один вариант звучания, для таких вот бумбоксовских треков. Ну и для примера несколько фоток таких вот настроек. Если кто не сможет и если у нас состоится встреча помогу настроить без проблем. Если правильно все настроить звук получается отличный, какой хошь, хошь с низами, хоть с басами или высокими. 

1F51FCAA-66E8-489A-A027-6313CEABE197.jpeg

3F615FC4-C41D-44E8-9E7F-A61C078FD415.jpeg

E20E4B5F-A427-47F9-AFBE-DA894F903F24.jpeg

Изменено пользователем Пред
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред буду просить тебя настроить! 🙂

А еще вопрос от ламера.. Я слушаю музыку в основном через You-tube music по блютузу. Я могу совместить вместе с PowerAmpom!? 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто радио играет наиотстойнище . Скачал прогу потестил. Действительно играет лучше . Но лично меня и с флэхи вроде устраивает.   

Будет время побалуюсь с ползунками.

Слишком уж много высоких у этой аркамис, но не все треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти