Toxa

Камеры кругового обзора Chery EXEED TXL

В теме 56 сообщений
16 часов назад, Zaxsel сказал:

Всем здравствуйте. А по музыке кто разбирался? Почему так звучит плохо

По сравнению с атлосом тиго 8 не про и хавалом- звучит очень даже.  Интересно что какие то треки вообще играют отлично а в каких то высоких многовато

Между прочим в не топовых инфинити лексусусах  и абсолютно всех не топовых корейцах и европейцах ( для нашего рынка)звучит хуже.

Изменено пользователем Alk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Zaxsel сказал:

Всем здравствуйте. А по музыке кто разбирался? Почему так звучит плохо

в смысле разбирался ? а что в ней плохого...???

смотря, с чем вы сравниваете...?

 

меня музыка вполне устраивает (после моих настроек, под меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dmi сказал:

в смысле разбирался ? а что в ней плохого...???

смотря, с чем вы сравниваете...?

 

меня музыка вполне устраивает (после моих настроек, под меня)

Ну я на эксид пересел со шкода рапид 18 года, музыка там была лучше. Громкости не хватает, бас плоский. Слушать можно, но кайфа нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zaxsel сказал:

Ну я на эксид пересел со шкода рапид 18 года, музыка там была лучше. Громкости не хватает, бас плоский. Слушать можно, но кайфа нет

Извините ну это звиздец. Троюродный брат последнего рапида сейчас взял (макс комплектация)цена космос.  Музыка с нашим эксидом и рядом не стояла . Это какой то протюненый наверное был рапид. Или с эксида все скрутили и только пищалки оставили.

Сравнивать не сравнимое 

Даже с октавией предыдущей по звучанию не возможно сравнить ( если без внешнего вмешательства) 

ЕЩЕ бы с калиной сравнил 

Изменено пользователем Alk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Alk сказал:

Извините ну это звиздец. Троюродный брат последнего рапида сейчас взял (макс комплектация)цена космос.  Музыка с нашим эксидом и рядом не стояла . Это какой то протюненый наверное был рапид. Или с эксида все скрутили и только пищалки оставили.

Сравнивать не сравнимое 

Даже с октавией предыдущей по звучанию не возможно сравнить ( если без внешнего вмешательства) 

ЕЩЕ бы с калиной сравнил 

Рапид в средней комплектации ambition +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alk сказал:

Извините ну это звиздец. Троюродный брат последнего рапида сейчас взял (макс комплектация)цена космос.  Музыка с нашим эксидом и рядом не стояла . Это какой то протюненый наверное был рапид. Или с эксида все скрутили и только пищалки оставили.

Сравнивать не сравнимое 

Даже с октавией предыдущей по звучанию не возможно сравнить ( если без внешнего вмешательства) 

ЕЩЕ бы с калиной сравнил 

Это же тысячу раз обсуждали. Ставишь медиасистему потоковой информации в том числе и музыки ставишь качественный плеер ну например с 30 эквалайзерали (впечатляет?) и получишь музыку рапид рядом не стоял. 

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Пред сказал:

Это тоже тысячу раз обсуждалось. Ставишь медиасистему потоковой информации в том числе и музыки ставишь качественный плеер ну например с 30 эквалайзерали (впечатляет?) и получишь музыку рапид рядом не стоял. 

А по медленнее пожалуйста  объясни, что за система и как ставить и цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Zaxsel сказал:

А по медленнее пожалуйста  объясни, что за система и как ставить и цена вопроса?

Такая мелкая коробочка подключается в USB на экран авто выводится полноценный андроид  с ютюб, интернет. С гугл плей скачиваешь любой платный плеер PowerAmp, Neutron Music Pro, JetAudio Player Plus, Onkyo Music Player (они все хороши), качаешь музыку на SD, покупаешь переходничек подSD и вставляешь в коробочку с обратной стороны, про музыку забываешь, если флешка на 64 gb можно уместить 7000 песен, это достаточно чтобы ее больше нигде не искать. Настраиваешь плеер, выставляешь эквалайзеры по вкусу и наслаждаешься. Цена от 25т до 32 в зависимости от комплектации 2/16 или 4/32 памяти. Если ставить навигаторы, три например они по своему все хороши на карту России уйдет где то 20 Gb. Все работает на полный экран и в движении! GPS приемник установить в правую стойку. Если вообще хочешь полный фарш докупаешь мобильную точку доступа типа флешки и в машине всегда WiFi и интернет и про телефон в своей машине забываешь. Если прям к этому созреешь могу как одноклубнику уступить Q-Link 4/32 за 20-ку у меня одна есть лишняя и неиспользованная. В киберкар 32 такая стоит.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2021 в 18:57, Павел82 сказал:

Вот картинка на Geely Atlas и ничего, для парковки хватает.

 

WhatsApp Image 2021-04-15 at 18.54.10.jpeg

Да у Geely дела обстоят еще хуже, да нам жаловаться тогда не айс на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Пред сказал:

Такая мелкая коробочка подключается в USB на экран авто выводится полноценный андроид  с ютюб, интернет. С гугл плей скачиваешь любой платный плеер PowerAmp, Neutron Music Pro, JetAudio Player Plus, Onkyo Music Player (они все хороши), качаешь музыку на SD, покупаешь переходничек подSD и вставляешь в коробочку с обратной стороны, про музыку забываешь, если флешка на 64 gb можно уместить 7000 песен, это достаточно чтобы ее больше нигде не искать. Настраиваешь плеер, выставляешь эквалайзеры по вкусу и наслаждаешься. Цена от 25т до 32 в зависимости от комплектации 2/16 или 4/32 памяти. Если ставить навигаторы, три например они по своему все хороши на карту России уйдет где то 20 Gb. Все работает на полный экран и в движении! GPS приемник установить в правую стойку. Если вообще хочешь полный фарш докупаешь мобильную точку доступа типа флешки и в машине всегда WiFi и интернет и про телефон в своей машине забываешь. Если прям к этому созреешь могу как одноклубнику уступить Q-Link 4/32 за 20-ку у меня одна есть лишняя и неиспользованная. В киберкар 32 такая стоит.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти