• Chery сертифицировала Exeed TXL для России. Кроссовер получит «робот» и полный привод


    Autoclub

    Кроссовер Exeed TXL сертифицирован в России. Первая в нашей стране модель премиального суббренда Chery получит мощный турбированный мотор и роботизированную трансмиссию, а также полный привод. Об этом стало известно из Одобрения типа транспортного средства. Документ 10 марта появился в базе Росстандарта.

    chery_exeed_txl_1_1000-777x437.jpg

    Согласно ОТТС, в России будут представлены две версии машины – с передним и полным приводом. У кроссовера будет 5-местный салон. Размеры кузова – 4775 x 1885 x 1706 мм, колесная база – 2800 мм.

    Оснащать машину будут турбомотором SQRF4J16. Несмотря на небольшой объем – 1,6 литра – он способен выдавать 186 л.с. Максимальный крутящий момент – 275 Нм – достигается уже при 2000 оборотов двигателя в минуту. Заправлять автомобиль можно будет 92-м бензином. Агрегатируется мотор с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями мокрого типа.

    Подвески у Exeed TXL независимые пружинные. Передняя – типа Макферсон, задняя – рычажная. Рулевой механизм работает с электроусилителем. Тормозные механизмы – дисковые. Стояночный тормоз – электромеханический. Для нашего рынка будут использоваться два типоразмера шин – 225/60 R18 и 225/55 R19, а также «докатка».

    В ОТТС указан весьма широкий список опций. Но в базовом перечне удивлять нечему. Здесь климат-система, электропривод боковых стекол, аудиосистема, обогрев передних сидений, обогрев и привод боковых зеркал, система мониторинга давления воздуха в шинах. А вот в опциях по заказу – разнообразие. Тут, в частности, и люк с электроприводом, и «панорама», и обогревы лобового стекла, руля и задних сидений, электропривод передних сидений, боковые подушки и “шторки” безопасности, камера заднего вида и привод задней двери.

    Напомним, согласно официальной информации, Exeed TXL доберется до нашего рынка в третьем квартале 2020 года. Машина, как ранее стало известно «Китайским автомобилям», получит три богатых комплектации.

    https://китайские-автомобили.рф/2020/03/10/chery-exeed-txl/





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор