• У Chery Tiggo 4 появятся еще две версии


    Autoclub

    У Chery Tiggo 4 появятся еще две версии. Кроссовер должен стать доступнее

     
    chery tiggo 4 комплектации
     

    Бестселлер Chery – кроссовер Tiggo 4 – получит в России еще две комплектации. Скорее всего, они станут самыми доступными в линейке. Это следует из обновленного Одобрения типа транспортного средства, появившегося в базе Росстандарта.

    О том, что у Chery Tiggo 4 появится новая версия, в компании анонсировали еще в конце прошлого года. Такое внимание к конфигурации модели неслучайно. «Четверка» является бестселлером бренда. И именно на нее сделана ставка в ближайшие годы. Однако цены на машины растут, и Tiggo 4 даже в стартовой комплектации с другом удерживается в сегменте до миллиона рублей. Похоже, в компании намерены решить эту проблему. Причем по факту кроссовер получит не одну, а две версии.

    Итак, как указано в ОТТС, Tiggo 4 получит две новые модификации. Они оснащаются атмосферным мотором объемом 1,5 литра, который выдает не 122 л.с., как сейчас, а 113 л.с. Максимальный крутящий момент – 138 Нм – достигается на отметке 3 800 об/мин. В паре с двигателем работают модернизированные 5-ступенчатая «механика» и вариатор. Независимую пружинную заднюю подвеску сменит полузависимая.

    Кроме того, для таких кроссоверов будут доступны 16-дюймовые колесные диски. Сейчас на машину ставят 17- и 18-дюймовые. Также, вероятно, автомобили оснастят более простым кондиционером. Впрочем, в этом случае лучше дождаться пресс-релиза от компании. По информации «Китайских автомобилей», его могут распространить уже в ближайшие дни.

    В настоящее время у Chery Tiggo 4 четыре комплектации. Три из них доступны на автомобилях 2020 года выпуска — кроме Comfort. Это, кстати, дает основание предполагать, что при добавлении новых версий весь конфигуратор может быть пересмотрен.

    Сейчас минимальная цена модели – 949 900 рублей за машину в версии Start 2019. Напомним, по итогам первой половины 2020 года Tiggo 4 занимает четвертое место по продажам в рейтинге китайских автомобилей. Причем с большими шансами завершить год в тройке, откуда может выпасть уходящий из России Haval H6.

     

    https://китайские-автомобили.рф/2020/07/29/chery-tiggo-4-komplektacii/





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор