• Роскошный интерьер кроссовера CHERY TIGGO 8


    Autoclub

    Компания CHERY официально представляет интерьер семиместного кроссовера TIGGO 8, доступного для приобретения у официальных дилеров марки в России с марта 2020 года.

    _C2A5364.jpg

    Новинка российского рынка получила цифровую зону управления с тремя экранами в салоне. Технологичный 7-дюймовый экран приборной панели включает традиционные шкалы спидометра и тахометра, а также предоставляет доступ водителю к информации по пробегу, расходу топлива, температуре внешнего воздуха, давлению и температуре в шинах и многому другому.  Вывод показаний на экран осуществляется при помощи кнопок на мультифункциональном руле. Водитель может выбрать в соответствии со своими предпочтениями один из трёх вариантов цветового оформления экрана приборной панели — золотистый, терракотовый или ультрамариновый.

    _C2A5419.jpg

    Мультимедийная система получила 10,25-дюймовый ёмкостный сенсорный экран высокого разрешения.  В штатный мультимедийный центр интегрирована система Cloudrive, которая дублирует экран смартфона на основном экране и позволяет через него использовать программы и приложения смартфона. В сочетании с аудиосистемой из 8 динамиков в салоне автомобиля создаётся  театральный аудио-визуальный эффект. На центральный дисплей мультимедийной системы выводится изображение с камеры заднего вида с проекцией положения автомобиля динамическими вспомогательными линиями, и отображаются данные, считанные системой кругового обзора 360°.

    _C2A5378.jpg

    На центральном тоннеле размещается 8-дюймовый ёмкостный сенсорный дисплей для управления климатической системой и подогревом сидений. Он обладает звуковой обратной связью, водонепроницаемый, пылезащитный и устойчив к царапинам. 

    _C2A5479.jpg

    Кнопки электрического стояночного тормоза, функции AutoHold, включение/выключение парктроников, AVM (включение/выключение камер кругового обзора при движении и парковке автомобиля) и HDC (система помощи при спуске) расположены на боковой части центральной консоли. Традиционно отведено место под два подстаканника, нишу для хранения мелких вещей. В откидном подлокотнике есть отделение с функцией охлаждения, а также расположились 2 USB-разъема и розетка на 12 вольт. 

    _C2A5397.jpg

    Современный стиль интерьера кроссовера CHERY TIGGO 8 гармонично сочетается с элементами классики, такими, как хромированная окантовка деталей и использование высококачественных кожаных материалов в отделке. Просторный и удобный салон семиместного TIGGO 8 c анатомическими сиденьями предлагает 12 вариантов трансформации пространства, что гарантирует удивительную функциональность и комфорт даже в самых длительных путешествиях. В кроссовере установлены сидения от ведущего мирового производителя LEAR, являющегося также поставщиком компонентов для автомобилей, выпущенных на заводе Chery Jaguar Land Rover Automobile Co., Ltd. 
     

    _C2A5400.jpg

    _C2A5409.jpg

     

    Источник: пресс-служба Chery

    Изменено пользователем Chery Club





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор