• CHERY подвели итоги работы в России за 2020 год


    Autoclub

    По итогам 2020 года рост продаж новых автомобилей марки CHERY В России составил 80% по отношению к предыдущему году. Всего через дилерскую сеть марки в России было реализовано 11452 кроссоверов серии TIGGO.

    Chery_T8_1.jpg

    Стремительный рост спроса на автомобили бренда CHERY обусловлен изменением модельного ряда в сторону ещё более высококачественных и богато оснащённых автомобилей. Так, в прошлом году на российском рынке был представлен семиместный кроссовер Tiggo 8 и изысканный Tiggo 7 PRO. Бестселлер – стильный кроссовер Tiggo 4 – получил новые доступные комплектации.

    Начиная с июля марка CHERY от месяца к месяцу наращивала объем продаж, так, по итогам декабря количество проданных автомобилей за один месяц достигло результата в 2100 кроссоверов.

    В 2020 году АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», несмотря на сложные условия в связи с пандемией, продолжило развитие и совершенствование дилерской сети CHERY. Компания расторгала контракты с 3 дилерами и подписала соглашения с новыми и существующими партнёрами об открытии более 50 новых дилерских центров. На сегодняшний день дилерская сеть CHERY состоит из 112 центров по продаже и обслуживанию автомобилей, среди которых крупные представители автобизнеса, такие как «Ключавто», «Луидор», Major Auto, «АвтоГЕРМЕС», ГК «Обухов», ГК «У Сервис+», ГК «Автомир», ТЦ «Кунцево», холдинг «Техинком», ГК «АвтоСпецЦентр» и другие.

     

    Источник пресс-служба Chery





    Обратная связь



    Консультация юриста по банкротству.
    Задать вопрос юристу по банкротству физических лиц бесплатно в онлайн чате круглосуточно.
    Бесплатная горячая линия (регионы РФ)
    Консультация по телефону (область и Москва)
    Цены на услуги юриста по банкротству.
    Услуги адвоката по банкротству.
    Банкротство гражданина Возбуждение дела о банкротстве Банкротство индивидуального предпринимателя Банкротство кредитных организаций Банкротство должника Банкротство застройщика при долевом постройке Банкротство ООО Банкротство туроператоров Банкротство страховой компании Банкротство СНТ Банкротство юридических лиц.
    Отечественные преимущества.
    Умелые юристы по банкротству.
    Адвокаты по банкротству физических лиц.
    Обращение к адвокатам по банкротству физических лиц крайне необходимо:
    При столкновении с финансовыми сложностями; При обращении в суд (кредиторами или судебными приставами); При необходимости защитить собственные права и интересы во время несостоятельности; При сохранении финансовых средств в период юридических разбирательств.
    Б анкротство юридических лиц.
    Услуги юриста по делам банкротства можно разделить на пара этапов:
    Анализ. На первом этапе юрист знакомится с обратившимся клиентом, принимает от него документы, выслушивает события дела и готовит анализ. В ход идет поднятие архивов, запросы в национальные органы, обращение к законодательным актам, в частности, ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Инициирование судебных слушаний. Завершив с консультацией и анализом по вопросам несостоятельности, юрист приступает к сбору доказательной базы и материалов. В случае, если сумма просрочки превысила допустимое значение (500 тысяч рублей), а клиент утратил платежеспособность – адвокат составляет исковое заявление в суд. Встречи с кредиторами. Банкротство гражданина имеет кое-какие отличия от несостоятельности юридического лица. Но в обоих случаях требуется встретиться с кредиторами и обговорить нюансы процедуры. Подача апелляций. При подачи апелляций и необходимости оформления юрист оказывает помощь с документооборотом. Защитник осуществляет контроль оспаривания сделок и своевременное рассмотрение жалоб должника.


    заявления по состоянию здоровья

    @=43245sa

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор