• Chery Tiggo 2 Pro полностью рассекретили на живых снимках


    Dimon

    Chery Tiggo 2 Pro полностью рассекретили на живых снимках. Коллеги с китайского сайта Autohome сфотографировали машину со всех сторон и в салоне. Как выяснилось, интерьер у новинки станет даже проще прежнего.

    Новый Chery Tiggo 2 Pro в Китае будет называться Tiggo 3x Plus. СМИ называют это не рестайлингом, а специальной версией. Однако внешне машина изменится весьма разительно. Спереди, как мы уже писали, она получит гексагональную решетку радиатора в стиле старшей модели Tiggo 7 Pro и двухэтажную оптику «а-ля Hyundai». При этом верхняя часть оптики предельно узкая. Нижняя встроена в ниши бампера – рядом с воздуховодами.

    chery_tiggo_2_new_2_1000.jpg

    На фото Autohome: кроссовер Chery Tiggo 2 Pro.

    chery_tiggo_2_new_1_1001110.jpg

    Основная часть кузова осталась прежней. Сбоку машина будет отличаться более резким наклоном капота и меньшим объемом пластиковой защиты. Иным будет и рисунок колесных дисков. Сзади кроссовер получит другой бампер с двумя фальш-патрубками выхлопной системы. Хромированную планку между фонарями заменит пластиковая полоска темного цвета. Повторитель стоп-сигнала, интегрированный в спойлер, станет крупнее.

    Что касается салона, то в представленной на фото комплектации приборная панель существенно проще, чем была. Напомним, в прежнем Tiggo 2 шкалы спидометра и тахометра были развернуты друг к другу, придавая щитку больше технологичности. У Pro будут использоваться обычные круглые шкалы с оранжевым оформлением. Экран мультимедиа визуально стал меньше, другим станет блок управления кондиционером. Рулевое колесо теперь скошено снизу, изменились и кнопочные блоки на спицах. Круглые дефлекторы воздухообдува ушли в историю, как и цветные вставки в оформлении передних панели, консоли и тоннеля. В общем, салон получился чуть скромнее – тогда как внешность машины, напротив, получилась более смелой.

    chery_tiggo_2_new_4_1000.jpg

    На фото Autohome: салон кроссовера Chery Tiggo 2 Pro.

    Как будет оснащаться кроссовер, пока неизвестно. Но ожидается, что у него останется атмосферный мотор 1.5, который сможет выдавать 116 л.с. Пару ему составят вариатор и механическая коробка передач.

    Напомним, первые в мировых СМИ снимки модели опубликовали 29 июня «Китайские автомобили». Наш читатель заметил и сфотографировал на МКАД машины, которые прежде не попадали в объективы даже китайских «фотошпионов». Однако тогда можно было рассмотреть новые Tiggo 2 только сзади. Кроме того, часть деталей закрывала камуфляжная пленка.

    chery_tiggo_2_new_3_1000.jpg

    На фото Autohome: кроссовер Chery Tiggo 2 Pro.

    Добавим, что у замеченных на МКАД автомобилях есть и другие отличия. Боковые зеркала у них сложены (возможно, вручную), на задней двери не было шильдиков, а вокруг колесных арок хорошо заметна защита из пластика. Впрочем, дело было в июне. И отправить эти машины в Россию для сертификации Chery могла еще до того, как они обрели финальный вид. Второй вариант – локальный и экспортный варианты дизайна будут отличаться в нюансах. Как бы то ни было, в Поднебесной кроссовер встанет на конвейер уже 17 августа. В России, не исключено, его успеют вывести на рынок до конца года.

    https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/08/15/chery-tiggo-2-pro-2/





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор