• Каким будет Chery Tiggo 2 Pro для России


    Dimon

    Стало известно, каким будет Chery Tiggo 2 Pro для России. Фотографии кроссовера практически без камуфляжа показал ресурс Chinese Car Intelligence. Напомним, первые в мировых СМИ снимки модели опубликовали 29 июня «Китайские автомобили». Наш читатель заметил и сфотографировал на МКАД машины, которые прежде не попадали в объективы даже китайских «фотошпионов». Однако тогда можно было рассмотреть новые Tiggo 2 только сзади. Кроме того, часть деталей закрывала камуфляжная пленка.
    chery_tiggo2_new_1_1000.jpg

    Теперь практически все секреты раскрыты. У Chery Tiggo 2 Pro действительно удлинили повторитель стоп-сигнала на спойлере и изменили форму заднего бампера. Но куда заметнее корректировки в передней части. Как и утверждал источник «Китайских автомобилей», новая «двушка» похожа на новую же «семерку». Ее стилистику, кажется, позаимствуют все модели Chery – ранее это уже коснулось Tiggo 4 и Tiggo 8.

    chery_tiggo2_new_2_1000.jpg

    T_003_1.jpg

    На фото Chinese Car Intelligence: новый кроссовер Chery Tiggo 2.

    Впрочем, кто-то в дизайне передка Tiggo 2 увидит черты новинок Hyundai. И тоже будет прав. Гексагональная решетка радиатора, узкие фары и большие воздуховоды с ДХО и противотуманками в бампере – все это уже стало новым трендом в дизайне. И китайцы – не последние, кто его уловили.

    • CheryExeed сфотографировали перед отправкой в Россию

    Единственное, чем озадачили снимки из Китая – на изображенном на них кроссовере другие колесные диски, а на задней двери наклеены шильдики. Впрочем, это мелочи. Не исключено, что для сертификации в России на дисках и шильдиках просто решили сэкономить. На скорость, как говорится, не влияет.

    chery_tiggo_2_spy_2_1000.jpg

    На фото: новые кроссоверы Chery Tiggo 2 везут по МКАД.

    Напомним, в Chery планировали привезти новую «двушку» уже в этом году. На модель в компании возлагают определенные надежды, поскольку она обещает стать доступной. Вероятно, ее оснастят атмосферным 1.6 и вариатором. Но точной информации на этот счет пока нет.

    источник: https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2020/07/24/chery-tiggo-2-pro/

    Изменено пользователем Dimon





    Обратная связь




    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор