Shamants

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shamants

  1. Всем доброго. Пробег 4000. За 2 месяца 3 раза обнулялась дата, текущий пробег и расход. 2 раза до ТО-0. На ТО подтянули клеммы на АКБ, сказали, что видимо в этом была причина. Вчера опять все скинулось, похоже на ходу. Причем время не сбрасывается, только текущий пробег, расход и дата. У кого-нибудь было такое?
  2. Можно через ЛК на чери написать дилеру, должны пригласить.
  3. Посетил Автогермес на Сормовской по поводу сервисной кампании по задним резинкам. Туда больше ни ногой. Прочувствовал всю "любовь" к владельцам Лад и УАЗов. Оформили неохотно - приемщик к которому я был записан болеет, остальным до лампочки, футболили туда сюда. При сдаче огласили 2,5 часа на все про всё, хорошо. Машину было видно на 3х камерах. По моим наблюдениям людей возле нее не было. Через 2,5 часа я поинтересовался, что с машиной, на что мне сказали - заканчивают. Через 3 часа приемщик ответил - машина в работе. Я возразил, сказав, что движения вокруг машины не наблюдается и попросил показать мне машину и работу. Зайдя в цех увидел, что машиной всё же занялись. Ребята приклеили резинки буквально за 5 минут - всё. После этого мне отдавали машину еще 1,5 часа!!! Заехал я к ним в 16-30 уехал в 21-00. Мои просьбы по осмотру ЛКП на арках и под задними фонарями услышаны не были - они не успели.... Просто жесть. Отношение, мягко говоря непрофессиональное и недружелюбное.
  4. Посетил Автогермес на Сормовской по поводу сервисной кампании по задним резинкам. Туда больше ни ногой. Прочувствовал всю "любовь" к владельцам Лад и УАЗов. Оформили неохотно - приемщик к которому я был записан болеет, остальным до лампочки, футболили туда сюда. При сдаче огласили 2,5 часа на все про всё, хорошо. Машину было видно на 3х камерах. По моим наблюдениям людей возле нее не было. Через 2,5 часа я поинтересовался, что с машиной, на что мне сказали - заканчивают. Через 3 часа приемщик ответил - машина в работе. Я возразил, сказав, что движения вокруг машины не наблюдается и попросил показать мне машину и работу. Зайдя в цех увидел, что машиной всё же занялись. Ребята приклеили резинки буквально за 5 минут - всё. После этого мне отдавали машину еще 1,5 часа!!! Заехал я к ним в 16-30 уехал в 21-00. Мои просьбы по осмотру ЛКП на арках и под задними фонарями услышаны не были - они не успели.... Просто жесть. Отношение, мягко говоря непрофессиональное и недружелюбное.
  5. Уважаемые форумчане, обратил внимание еще на одну странную особенность нашего авто. В первый месяц эксплуатации был весьма удивлен тем, как мне "везет" на новой машине, раз в несколько дней прилетал камень по лобовому. Звук очень резкий, однозначно оценивал его, как камушек. Спустя 3 месяца, проехав около 7 т.км., заметил, что этот звук появляется и на пустой дороге (т.е. камням прилететь неоткуда) примерно через 30-40 мин. езды, после относительно нормального прогрева салона. Хотелось узнать, заметил ли кто-нибудь что-то подобное? М.б. мне действительно так "везет" и это камни?
  6. Мне в официальном Автолайте осенью все колеса перепутали. Делали 3 часа, мастера бл...
  7. М.б. я что-то не понимаю? Ребята, а чем вам помогут эти резинки? Особенно нижняя? Грязь летит сзади с арки. Пластиковый щиток на двери просто очень короткий, и если установить резину снизу, она выступает в роли грязесборника. На тиго8 щиток побольше чуть, и все нормально.
  8. Комплектация Люкс(первая), нет на приборке указания температуры за бортом, но в шинах показывает. Неужели они додумались отключить температуру для данной комплектации или это только у меня?
  9. Гораздо больше штатных, лучше защищают железо и моторный отсек.
  10. На ряду с физикой, пока не отменили опыт и здравый смысл, а они подсказывают, что при нормальной сборке - такого быть не должно.
  11. Полностью согласен с автором темы, магнитола и ПО требует доработки. Отсутствие названия станции на огромном экране - это смешно.
  12. Viktor S Не похоже, если бы что-либо прилетело, стекло д.б. вогнуто, а оно выпуклое.
  13. Мои сочувствия автору темы и скорейшего разрешения проблем. Я когда брал китайца сильно побаивался и сразу решил, что китаец с огромной стеклянной крышей - это перебор.
  14. С передними кажется так же, но т.к. под ними штатный локер - не проблема. С задними вообще беда, не додумали они там от слова совсем и с подкрылками и с дверью. По задним надо поднимать волну и добиваться отзывной. У меня тоже немного задевает. Думаю не критично, просто сантиметр не докручиваю.
  15. Да, с подкрылком инструкция есть.
  16. Рассматривал Атлас. Не понравился салон, маленький багажник, расход топлива и цена.
  17. Зачем отпиливать от стандартного? Я поставил прямо на него, всё замечательно подошло.
  18. Тот же самый эффект, сзади сверху набивает грязи. Думаю не зря они эту резинку не поставили. Вообще проблема в короткой пластиковой накладке, которая не прикрывает стык. В тигго8 она побольше.
  19. Брызговики пришли. Маркировка Tiggo7. Пластик дубовый. Пока не ставил.
  20. Да, всё пройдет ... и наслаждение от вождения тоже..
  21. Меня смутили блики по всему кузову на солнце. Так же проверял толщиномером. Вообще покраска специфическая.
  22. При плавном торможении, на скорости 8-7 км/ч происходит небольшой рывок. При переключении со скорости на нейтраль и паркинг, тоже слегка пинает.
  23. Странно, именно там мне клемм подтягивали (((