STASL555

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент STASL555

  1. Такие же себе купил, доволен.
  2. Заказал на ЕМЕХ за 1330 руб., но ждать пару недель.
  3. сколько метров уплотнителя покупали на задние двери 2 или 3 метра?
  4. С Али приходят брызговики дубовые пластиковые или немного прорезиненные?
  5. Да были, красиво, но не практично. если честно, то черный цвет не рассматривал при приобретении новой машины, но цветовая линейка у чери не велика, поэтому решил остановится на черном. Но ввиду текущей ситуации переговорил с менеджером, попросил его закрепить за мной еще серый цвет, будем смотреть, что придет раньше, а то пока ждал авто и так на 20 тыс подорожало, в ноябре наверное еще подымут.
  6. А кто-нибудь себе черного цвета машину заказывал? быстро пришла? жду уже месяц, пришла очередная поставка машин, но черной среди них не оказалось. Менеджеры говорят черный цвет не ходовой, в основном приходят красный, серый и белый. Продолжаю ждать...
  7. Позвонил сейчас данному дилеру, менеджеры про данную акцию "При покупке автомобилей CHERY в ДЦ "Автолайт" - первым 30 покупателям дарим ПОДАРКИ на сумму 50 000 ₽" в первый раз слышат и даже не поняли от куда я взял данную информацию.
  8. Заказывал в середине сентября в Автогермесе (Москва), заключил пред.договор, менеджер сказу акцентировал внимание, что цена указанная в договоре не окончательная, т.к. конечная цена будет известна непосредственного на день приобретения, об этом написано и в самом договоре.Почитайте свои договоры, думаю, у вас там также прописано. На цену естественно влияет курс валюты и дилер не будет продавать вам машину ниже цены, чем сам ее приобрел. С 1 октября цены подняли на 20 тыс., соответственно придется платить с учетом этого повышения. Поставка ожидается в середине октября, надеюсь к этому времени не будет дополнительного повышения. Из оригинальных допов (коврики и защиты) дилер пока предложить ничего не может, говорят китайцы еще ничего не прислали, типа коврики на тестовую машину сами делали под заказ по размеру. Никаких скидок при покупке за наличные не предлагают, ну и подарков нет.