Иван Владимирович

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Иван Владимирович

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    37
  • Авто
    Тигго 4 (Техно)
  • Страна
    РФ
  • Город
    Абакан

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Когда останавливаитесь, чуть сильнее держите тормоз. Это нормальное явление при подключении кондея. Обороты двигателя возрастают - машина пытается тронуться. Попросите прокатиться на тестовой машине ОД для сранения, должно быть аналогично.
  2. Такое ощущение, что о разных машинах говорим... По городу зимой 15-18л. выходит. Летом - 14-15 литров. Ездим в режиме Eco. Загрузка - 2 человека (150кг.) Пробеги короткие, примерно 2-3 км. Ошибок нет, топливо на сетевых заправках АИ-92, давление в шинах - 2,2. Пробег 6500 км. Может неисправность какая-то?
  3. Аналогичная проблема, стук в рулевом при вращении руля. Люфтов нет, грешу на рейку. Возможно связано с качеством жижи в ГУРе, т.к. проявления завит от температуры воздуха. Чем жарче на улице - тем сильнее стучит. ОД пока выжидают, сказали надо подождать пока сильнее застучит. Что дклать - Х.З.!
  4. У меня при вращении руля иногда происходят стуки в рулевом. Причём, чем выше температура окружающего воздуха, тем сильнее. Иногда исчезает совсем. Подвеску трясли - люфтов нет, карданчик подтягивали - не помогло. Грешу на жидкость в ГУРе, уж больно сомнительный имеет вид. Пробег 6500 км. Комплектация Техно.
  5. Приветствую всех! Кто нибудь может номера данных заглушек скинуть?
  6. Уважаемые товарищи автолюбители, Кулибины и Гуру автоэлектрики! я с таким нескромным вопросом: Можно - ли как-то обхитрить китайскую энергосберегающую кибирнетику и заставить включаться автоматически обогрев сидений при дистанционном запуске двигателя. Уж очень не комфортно садиться на холодные сиденья. Всякие коврики и подстилочки стелить не очень хочется, тем более, что стоят такие аксессуары (хорошего качества) не дешево. Есть способ подключить кнопки обогрева к блоку сигнализации, но в этом случае могут возникнуть проблемы с гарантией. Установлена сигналка Старлайн с автозапуском. Подскажите, добрые люди, кто как решает данную проблему?
  7. Проблема разрешилась. Дело оказалось, к моему удивлению, не в китайских мозгах и вообще не вмашине! Проблема оказалась в сигнализации Старлайн Е96. Съездил в компанию в которой устанавливал сигналку, ребята выяснили у разработчиков суть проблемы и в течении часа всё устранили. Сказали, что глюк прошивки Е96. Теперь ездим комфортно. 🤗
  8. Автомобиль заведен и спокойно можно ездить, я чисто случайно заметил проявление когда супруга от дома отьезжала
  9. Вот такой глюк появился: VID-20201021-WA0010.mp4
  10. Заметил такой глюк в работе автоматического включения света: после запуска двигателя в темное время суток, когда переключатель фар в положении auto, автомвтически загорается ближний свет фар, при этом подсветка кнопок в салоне включается не полность (не работает на руле, на дверях, на центральном тоннели частично), сзади не гарят габариты и подсветка номера. Проявляется пока редко. Лечится переключением выключателя фар в положение off и обратно в auto. Как будет возможность запишу эти спец эффекы на видео. У кого-нибудь было подобное?
  11. https://youtu.be/nc8RZEkqJHA недокомплект китайской сборки
  12. Похоже что так
  13. У меня вопрос по поводу хромированных накладок на дверях, те что граничат межу металлом и стеклом. Так вод, я думал что в комплектации Техно они есть, а окозалось что на моей машине их не оказалось. Диллер сказал, что они идут только в комплектации Космо. Очень странно, потому что в видео обзорах в этой комплектации они стоят. Подскажите у кого как?
  14. Интересно, а как у вас папки с музыкой рассортированы, все файлы в одной папке, или в разных папках по несколько файлов? И формат файлов какой, mp3?