Krauler5

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Krauler5

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    CheryTiggo7 Pro
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Пришел ответ от дилера. Отказ из-за тонировки. Мне сказали я не первый. Совет - не рассчитывайте на гарантию, если у вас плёнка на заднем стекле - считается внешним вмешательством.
  2. Такая же проблема. 29 сентября при прохождении ТО-3 отправлено письмо на подтверждение гарантии. Дилер Ростокино. Жду ответа. Тонировка есть.
  3. В чери Ростокино мануала нет и я так понял вряд ли будет
  4. Тоже буду ставить, когда потеплеет. За 20 лет привык ехать с приоткрытым окном(в тёплую погоду). В октябре, сразу после покупки, немного поездил по теплу. И не понравился свист в щель окна(3-5 см), чего не было в предыдущих машинах. Грешу на аэродинамику, и надеюсь, с ветровиками свист прекратится.
  5. Пробег не скидывал с момента покупки 2 октября. Режим поездок 30% город, 70% трасса. Но на трассе по полчаса в пробке постоять приходилось. Сейчас дача закрыта и остались одни короткие поездки по субботам в магазины( примерно 20 км ). К новому году надо ТО-0 делать, но 2000км я не накатаю
  6. Из-за этой вибрации я на светофорах стою на нейтралке.
  7. До 0 то обращаться не буду. Пока обкатка. На ходу вибрации нет вообще. Все хорошо и плавно. Но только останавливаешься на светофоре и виброкресло. Очень вибрация напомнила Сузуки.
  8. Есть вибрация. После остановки сидишь как на виброкресле.
  9. Также заметил в передних арках. Щель с голым металлом. Что зимой там будет - боюсь представить.
  10. Неудобное пользование радио( нет RDS+переключение кнопками по частоте, а не по радиостанциям), свист в приоткрытое окно(думаю лечится дефлекторами, но их пока нет), шумновато от колёс, особенно сзади, не хватает жёсткой подъёмной полки в багажнике(привык пользоваться этим пространством, да и удобно когда везёшь хрупкое-яйца, торт и т.п), нет подсветки бардачка, вызывает опасение фишка с проводами вариатора, не особо большие карманы в дверях( привык к 1.5 литровой бутылки в дороге :), нет заводской тонировки задних дверей и стекла двери багажника. Это что первое на ум пришло. Проехал 800км с копейками(50/50). Кроме этого пока всё устраивает.
  11. Спасибо, погляжу. А так я уже привык на предыдущей машине поправлять
  12. Дилер положил вот эти коврики. Вроде подошли нормально, только водительский уезжает под педали потихоньку.