FC SM1960

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о FC SM1960

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пенза

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. После автозапуска скидываются настройки климат-контроля. По радио - не замечал.
  2. как скандально появилась тема про панораму (ПОЧЕМУ КИТАЙЦАМ НЕ ДАНО ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ" автор Katerina464) так и ушла в небытие вместе с "авторшой" и ее дворянином заступником ИИ
  3. Вчера 6 месяцев, как купил прошку, пробег 5000 км. Полёт нормальный.
  4. Дистрибьютор автомобилей CHERY в России принял решение об усовершенствовании комплектаций кроссовера CHERY TIGGO 7 PRO. Качественные изменения коснулись всех представленных на российском рынке комплектаций: Luxury, Elite, Prestige. Автомобили доступны для заказа у официальных дилеров марки CHERY c 19 февраля. С 15 сентября по 15 декабря 2020 года компания CHERY провела опрос среди владельцев TIGGO 7 PRO, направленный на определение уровня удовлетворенности автомобилями по следующим критериям: качество, дизайн, функциональность, надежность и комфорт. На основании полученных результатов, кроссоверы TIGGO 7 PRO получили качественные изменения, а именно: полноразмерное запасное колесо, стильные хромированные полосы на четырёх дверях, подсветку на порогах спереди, розетку на 12V в багажнике и дополнительные резиновые уплотнители на задние двери для защиты порогов автомобиля от попадания грязи, воды и реагентов.
  5. Приобретая кроссовер марки CHERY в период с 1 по 10 января 2021 года, будущий владелец получает без дополнительной оплаты услугу по прохождению регламентного технического обслуживания ТО-0.
  6. По данным аналитического агентства "Автостат" за сентябрь - ноябрь т.г. реализовано 1 405 а/м tiggo 7 pro.
  7. Для владельцев ПРО 7 из Пензы информация: Вновь появился дилер Chery СУРА-МОТОРС ул. Беляева, 2в +7 (841) 220 00 70 s-andreev@sura-motors.ru s-shiblev@sura-motors.ru sura-motors.chery.ru
  8. Ну да, ну да "Беседка" из 8 тем..... Беседка (по понятию) одна тема, где говорят обо всем. А потом (при необходимости) уходят на отдельную тему. Ну если охота копаться в сонмище тем - копайтесь...
  9. А вы купите беспилотную "неважнокакуюмашину"? Просто спрашиваю. Просто беседую. Для этого и предлагаю общую "Беседку". Есть вопросы, есть информация. Вот например, сам я из Пензы, а машину купил в Саратове с первого автовоза 19.09. К моему удивлению почти весь автовоз скупили мои земляки. А вот дилера у нас уже год как нет. Недавно все же появился дилер. так вот, как своим и не только (в Саранске тоже нет) сказать об этом. нет такой темы! зато ... на некоторые темы здесь есть по две-три темы. Пардон за тавтологию.
  10. Вообще то Атлас в комплектации Стандарт и Люкс по цене подходил, но по другим параметрам - нет. Теплопакет полный - это единственное, чего мне не хватало на Колеосе. 7 лет на вариаторе - мне больше ничего не надо. Не на охоту же на нем кататься... для этого другие авто имеются. Электронный тормоз далеко не всех авто стоит.
  11. Никакого. Если не считать, что прошку производит Chery, а не мицубиси
  12. 16 декабря Chery Automobile Co., Ltd. (Chery) и Huawei Technologies Co., Ltd. (Huawei) подписали рамочное соглашение о совместной разработке интеллектуальных решений для автомобилей. Партнерство охватывает сотрудничество над работой различных решений, включая электронные и электрические архитектуры для умных автомобилей, технологический подход для расширения возможностей водителя и пассажиров, вычислительные платформы в автомобиле, автономное вождение, интеллектуальное управление энергопотреблением, интеллектуальной системой передачи данных. Совместно изучат сценарии инновационного применения на базе 5G технологии V2X c целью совершенствования и развития беспилотных транспортных средств, всё с использованием облачных вычислений и технологий анализа больших данных. Развитие и применение интеллектуальных технологий в автомобилях концерна CHERY является важным направлением для компании. CHERY демонстрировала свои достижения в развитии авто-, беспилотных технологий на различных отраслевых выставках и конференциях, и в числе первых автопроизводителей получила лицензию на испытания беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования в Китае.
  13. На нашем форуме про ПРО 7 присутствует 90 тематических папок по различны "болевым" точкам прошки. Несколько их них повторяют друг друга. Нередко возникают общие проблемы, но поделиться с коллегами не где. Надо создавать новую тему. Со временем количество тем возрастет до ... бесконечности. Возможно стоит сначала обсудить вопросы в общей теме, а затем при необходимости и востребованности уже создавать отдельную тему. Если админ пожелает, пусть сам создаст типа "БЕСЕДКУ".
  14. Когда пришло время менять Колеос 2013 г.в. определил для себя необходимые параметры: цена до 1, 5 млн., вариатор, комфорт, полный теплопакет, электронный тормоз, мягкая панель. Сравнил всех китайцев. Подошел только Чери 7 про. Без вариантов. Пока не жалею о выборе.