Сержио

Участник
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

16 Хорошо

Информация о Сержио

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    Черри тиго 8
  • Страна
    СССР
  • Город
    Железнодорожный

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет дальше не стал,в моём случае после снятия пианино увидел потёртости не кромке блока климата.Вот видос где разбирают всю консоль.))
  2. Я в Автолайте ТО-0 делал,там про прошивку ничего не знают.Вчера им звонил,спрашивал они какой то пурги наговорили.Короче отмазываются от всего,что за бесплатно.Сегодня с утра позвонил на Сормовскую и записался сразу.))
  3. Сегодня съездил на Сормовскую в АвтоГермес,прошился новой прошивкой.Заняла вся процедура чуть больше часа.Первые впечатления положительные,пропали мелкие пинки,когда отпускаешь педаль газа накат стал лучше,раньше сразу сбрасывалась скорость.Проехал пока километров 20 .В Москве шьют Долавто, Ростокино и Сормовская. Так сто кто хочет может записываться.)) Всем добра.
  4. Пока в Москве. #новаяпрошивка кадр 1й, дубль 5й ‼️‼️‼️ Дамы и господа! Руководствуясь принципами свободы, равенства, братства и правилами соблюдения очереди. Приглашаю вас в Ростокино, на прошивку вариатора. Гоу записываться! #новаяпрошивка ‼️ Дилеры на Сормовской и в Долавто, готовы принять вас для прошивки вариатора. Записываемся! Подробности: Совместно с представительством CHERYRUS, нами было проведено тестирование прошивки вариатора (CVT). В тестировании приняло участие 9 автомобилей. Причиной появления данной прошивки являлись негативные отзывы большинства владельцев на неадекватную работу данного узла. А именно: — рывки при старте и невозможность плавного разгона. — не линейность самого разгона — подёргивания во время плавного разгона ( режим ЭКО) "Клевки" при сбросе газа. (особенно при движении в пробках. После установки прошивки участникам нашего чата выявлены следующие положительные изменения: — старт в обоих режимах стал предсказуемым и плавным — разгон стал ровным и предсказуемым во всём диапазоне разгона. — подёргивания при плавном разгоне стали еле заметны и в большинстве случаев не ощутимы. — стал меньше ощутим эффект "холодной коробки" ( толчки, а иногда и удары при первых минутах движения). Заключение: Автомобиль стал вести себя адекватно. Движение в режиме стало оправданным и комфортным. Разгон стал предсказуем и контролируемым во всех диапазонах. Тестирование закончено. Принято решение принять данную прошивку для дальнейшей эксплуатации. P.S. Огромная благодарность представительству, за оперативное согласованое решение проблем.
  5. Кто нибудь знает о прошивке и где можно прошить?
  6. Они сказали,где покупал там и должны были исправить,а покупал я в мажоре на новой риге.
  7. Сегодня ездил на нулевое ТО в "АВТОЛАЙТ" находится в новогиреево на Прокатной-7.Цена 5800 масло Чери,по времени заняло 2 часа.Поправлять руль не стали,сказали,что в гарантию не входит.Типа это диллер должен косяк устранять,спорить не стал.Ну а так вроде нормально там,народу мало,намордник никто одевать не принуждает.
  8. Спасибо за инфу,полазаю по менюшке,поищу))Уж очень привык на зиму эту функцию отключать.
  9. Нет кнопки отключения боковых зеркал,что бы при закрытии машины зеркала не складывались.Беда печалька(( С нашими зимами очень полезная штука,на предыдущем авто пользовался зимой такой кнопкой.При обледенении кузова есть риск поломки.
  10. А где блок эра глонасс стоит в Тиго 8.Может кто знает,подскажите пожалуйста.
  11. Я не заморачиваюсь,пользуюсь телефоном яндэкс навигатором.