Сахалин

Участник
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Сахалин

Информация

  • Имя
    Caxalin
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    no
  • Страна
    Russia
  • Город
    Armavir

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ну не так чтоб резко, просто когда плавненько тормозишь, заранее перед светофором, то не так чувствуется толчок, а когда чуть резче сбавляешь, то более чувствительно. Не стоит на это внимание обращать.
  2. В варике присутствует гидротрансформатор, если плавно тормозить, то практически не чувствуется толчка после его разгрузки, а вот если резко, тогда подтыкает после 15-20т км/ч. Но это на всех современных вариках такое происходит.
  3. При чём тут каждый день? Было сказано, что с ноября поднимется на 50 и он лично видел бумагу у дилера.
  4. На 20 в ноябре, а ещё 20 было в начале октября.
  5. Ну всё равно выросла на 20, а не на 50 как утверждал товарищ брокер.
  6. Что значит мерять весь авто? Это что за фигня, две резинки, которые действительно нужны сэкономили? Что это?
  7. Смысл простой. Вы же не в лесу живёте, общаетесь с людьми, пишите на профильном форуме. Словно мухи, тут и там,Ходят слухи по домам,А беззубые старухиИх разносят по умам. (с) В.С. Высоцкий
  8. Верить дилерам - себя не уважать. Нагнетают ажиотаж.
  9. С какого перепуга ОСАГО через 3 наступает? Всегда страховался, наступает с 00-00 следующих за днём страхования суток. Дата и время, с какого и по какое, пишется в полисе.
  10. Липучка? Она помягче сама по себе. тигго 7 про отзывы владельцев все минусы, чери тигго 7 про видео отзывы, чери тигго 7 про цена 2020 отзывы, тигго 7 про первые отзывы, отзывы покупателей чери тигго 7 про, обзор чери тигго 7 про отзывы, авто чери тигго 7 про отзывы, отзывы о черри тигго 7 про, вариатор на чери тигго 7 про отзывы
  11. Я ездил на тестовом авто, не думаю, что дилер перекачал, хотя всё может быть.
  12. Да не лихачить, а ехать 40 км. В ней или тошнить на просёлке или в городе каждому лежащему полицейскому кланяться. Хотя если сзади нет никого, то вполне терпимо. Спереди, а особенно за рулём, не так остро чувствуются неровности.
  13. Если по хорошему асфальту ездить, объезжать люки и тормозить до 20 км на полицейских, то да, подвеска упругая и сбитая. А вот если по грунтовке да с ямками и на полицейских 40 км, то сзади как на батуте и язык надо беречь. Но не самая жёсткая из всех, это тоже правда.