Politti

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Politti

  1. Обсуждаем возможные варианты. У меня от старой мазды остались поперечины но без "колхоза " не получится приладить. Кто посоветует? багажник на крышу чери тигго 8
  2. Кстати, место для размещения телефона в режиме дублирования на мониторе предлагаю над подстаканником (пользуюсь им оч. редко. для мелочи, и жевательной резинки) смотри на фото. Подошло как будто специально для этого.
  3. Даже в 30 градусные морозы не замечал примерзания колодок. В предыдущей мазде это было постоянной болью. Благо что механика и не парился. оставлял на передаче.
  4. А в ответ тишина. Наверное умерло всё. (шутка)
  5. Всем доброго дня! Кто нить знает будет ли прошивка головного мультика. А то контакты искать или на китайском или на английском или листать замучишься?
  6. Обращался к официалам, разводка без торчащих проводов на регистратор фронт и тыл 8-8,5 тыс руб., но подключают только к прикуривателю.В блок предохранителей слева от руля не лезут. Как закончится гарантия можно самому попробовать. А пока провод по контуру стекла, стойки и вниз так же к прикуривателю.
  7. Народ из других производителей цепляет к плафону салона. Посмотрел в мануале инструментальном:. открываешь очечник и откручиваешь два болта. разъёмы от лампы и глонасса. куда хочешь цеплять и через стойки тащить не надо. Правда на гарантию как будет влиять не знаю.
  8. Кто-нибудь менял предохранители в салонном блоке, как вскрыть декоративную панель аккуратно. и есть ли места для подключения регистратора или радар-детектора?
  9. За 25 косарей, я и с телефона любое приложение скину на закладку (можно же и в установленной системе делать закладки для быстрого доступа. .
  10. В руководстве написано что блок находится под декоративной панелью. Что-то боязно прикладывать силу. Как бы не обломать чего-нибудь. А подлезть и посмотреть детально сейчас холодно, нужен тёплый бокс. Подожду до тёплого периода.
  11. Вот и я о том. ТО проходил в Автогермесе на Сормовской Москва. Спрашивайте. Мне сказали. что Представительство распорядилось проверить и если есть косяк устранить.
  12. Внимание! При прохождении ТО-0 26.11.20 сказали, что есть отзывная компания по устранению потёртостей ЛКП под задними фонарями (снимали, смотрели, определяли) . Вчера отогнал своего в "жестянку", через два дня отдадут - отпишусь.
  13. Нууу, я резину когда перевожу то второй ряд складываю. А негабариты, обычно, на багажнике.
  14. ТО-0 Автогермес. Сормовская проходил 26.11.20 2480 км
  15. Это моё нулевое. А так нужно смотреть по скидкам и акциям. В разное время, у разных, по разному (опаньки тавтология получилась, но забавно). Стоит определиться с одним, сервисы не приветствуют когда владелец скачет из одних к другим.
  16. Прошёл 26.11.20 ТО-0 по акции от производителя перепрошили мозги вариатора. Разгоняться стало гораздо интересней и веселее. Нет провала, всё ровненько как в троллейбусе.
  17. Открывается плавно и усилия небольшие. упрётся и остановится. Если закрывается и вы ещё не отошли. Сотрясение не получите, т.к. коснётся и откроется обратно.
  18. Московская область, Балашиха (Железнодорожный)
  19. Не очень понял - это для чего приблуда? не очень понял - это для чего приблуда?
  20. Всё встало в габаритах авто. Ничего кроме резинок не подрезал. Они идут сплошным полотном на каждую поперечину, поэтому даже запас остался.
  21. А я прошёл в том же Автогермесе вчера 26.11.20 за 5078 целковых плюс бесплатные ништяки от производителя (диагностика, прошивка мозгов вариатора (теперь не тупит на Эко), проверка ЛКП( лакокрас. покрытия) в районе задних фонарей - надо подкрашивать оказывается) По времени конечно дольше чем два часа, но не надолго.
  22. Нууу, с нашими зимами, чем больше ствол, тем легче пуле. Да ещё забыл написать : мне понравился профиль А-ля крыло. Мелочь вроде, но для аэродинамики и как следствие экономия расхода корма- в плюс.