tojlst9lk

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о tojlst9lk

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    Tigo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Северодвинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня тоже присутствует. С первого дня обратил внимание. Пока сидишь в машине и она прогреве - вибрация по всему кузову. На светофоре стоишь - тоже самое. На автохолде намного меньше, но тоже есть( не критично)
  2. Конечно нет :) А что за материалы? не стп не шумофф точно
  3. Мне кажется что формулировка "Металлическая защита МОТОРНОГО отсека" и "защита картера" (будь то пластик или железо) - это разные вещи. И в нашей ситуации защита картера это пластиковый пыльник, а защита моторного отсека это то что отделяет моторный отсек от чего-либо (салон, улица и все что угодно). И тут дилер не "обманывает", т.к. по сути моторный щит металлический и может являться "защитой" моторного отсека!
  4. Проездил на Рено Колеос 170 000 км , Митсубиси Аутлендер 110 000 км на 92 Заправки были либо Татнефть либо Лукойл - никаких проблем с двигателем не было и всё чистенько! На тиге тоже буду лить 92 :) P.S. А масло лукойл буду лить, т.к. считаю в масле главное не купить подделку, а подделывать лукойл - ну такое себе удовольствие, да и он распространяется через сеть АЗС
  5. Это должно быть у всех дилеров? или только какие-то конкретные?
  6. А можно просто их отключить? Вообще в смысле?!
  7. На страничке с защитой за 1500 лежит инструкция от тигго 7 обычного ... может с этим связана такая разница в цене.
  8. В чем разница между этими двумя защитами? https://karter-market.ru/catalog/zashchita-kartera/chery-2/tiggo_7_pro_s_2020_po_nast/zashchita_kartera_i_kpp_dlya_tiggo_74152/ https://karter-market.ru/catalog/zashchita-kartera/chery-2/tiggo_7_pro_s_2020_po_nast/zashchita_kartera_i_kpp_dlya_tiggo_7-25503/ у них нижняя часть отличается, разве модет быть разница в цене в раза почти только из-за куска железа в 5-7 см ? Может кто ставил
  9. На Экзисте есть ковры в салон полиуретан (ЭВУ не хочу ! ) https://www.exist.ru/Price/?pcode=CHERY1003 кто-то их покупал уже? артикул отличается от тиго 7, так что есть надежда что это именно для прошки. Может есть фото у кого ?
  10. и нет никакого ПО которое бы могла реализовать эту возможность?
  11. Долго думал что купить. До этого на Аутлендере были КониАйс контакт, ездил и на йокохаме и на мишлене и на пирелли. Купил Нодман 7 :) Т.к. могу сказать что самая ж*па это когда трасса + колея и тебя выносил ... ни на одной резине не удержало машину, а все остальное +/- одинаково и не критично для жизни! так что в этот раз колеса не по 12 за колесо, а за 7 !
  12. кто-то искал резиновые коврики? не люблю ЭВА (ничего плохого не хочу сказать - просто мне не нравится) может подскажете номера или где купить можно ?!
  13. Если согласиться, то конечно откажут, но если настаивать, то отказать могут в гарантийном ремонте только доказав, что причиной была именно резина!