TUROK

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о TUROK

Информация

  • Имя
    Andrey
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Chery TIGGO4
  • Страна
    Russia
  • Город
    Surgut

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Уважаемые коллеги,на 21000км,при размеренной езде (90-110 км/ч) из Тюмени в Сургут,темпиратура за бортом где-то в районе-20,при начале опережении длинномера произошол резкий спад оборотов,т.е.обороты упали до холостых,автомобиль не реагирует на педаль газа,я на встрече,мозг закипает,что за хрень,в общем включаю аварийку,ухожу на обочину и вижу на дисплее загорелось предупреждение EPC,автомобиль в перед не двигается при включенной передаче драйв,на педаль газа не реагирует.В общем заглушил двигатель,вышел и осмотрел под.авто все сухо,под капотом тоже,в Гугле сказано что перегрев варика и это при -20,в общем пока рылся прошло минут 10,что делать в машине мы с женой и 3 детей,завожу двигатель,EPC горит но двигатель начал риагировать на газ,включил передачу машина поехала и значек ЕРС погас.В общем доехал до Сургута хотя что это было х.з.
  2. И все же ,по теме чиповать или нет это дело личное, но мое мнение не проще ли нажать кнопку спорт режим и вуаля вам не ТИГРЕНОК,а полноценный ТИГР,к тому же без траты времени и средств.
  3. Заводом изготовителем на автомобиль заранее установлен режим,чтобы агрегаты работали в менее экстремальных условиях,при которых все агрегаты(двигатель,трансмиссия и т.д.)имели максимальный пробег и минимум поломок,так что прошивка мозгов в сторону увеличения мощности будет вести к уменьшению ресурса всех агрегатов,к тому же если говорим о Chery Tiggo4 то это добротный городской автомобиль,и далеко не спортивный и играть с прошивками не стоит, если только Вы не враг своему карману.
  4. По любому ставить надо,в противном случае сколы капота вам обеспечены.
  5. УВАЖАЕМЫЕ СОБРАТЬЯ,ПРОШУ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СМАРТБРАСЛЕТ,А ИМЕННО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЕГО НА ПЛЯЖЕ МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ОПЫТ ПЛАВАНЬЯ В БРАСЛЕТЕ?
  6. УВАЖАЕМЫЕ СОБРАТЬЯ,У КОГО В КОРОБКЕ СТОИТ ЩУП?,АТО У МЕНЯ ПРОСТО ЗАГЛУШКА,ЕЁ ВЫНЕМАЕШЬ А ТАМ🖕И КАК СМОТРЕТЬ УРОВЕНЬ?
  7. Кто подскажет,свечные колпачки как снимаются,не могу снять стоят как приклеянные,боюсь вырвать вместе с ГБЦ.🥵
  8. И УВАЖАЕМЫЕ ИЗГОТОВИТЕЛИ CHERY TIGGO4 НЕУЖЕЛИ В КИТАЕ НЕ ХВАТАЕТ МИЛЛИАРДОВ ГОЛОВ ДОВЕСТИ ВСЕ НЕ ДОЧЕТЫ В ПРОЦЕССЕ.,😋 То что дублирование экрана функция в принципе нужна но лишь на короткое время пользования,а вот работа приложений телефона в фоновом режиме на экране мультимедийного центра при движении на длинные дистанции пути было бы очень нужно,тем более что смартфон от того что экран в работе сильно напрягает процессор хоть в окно вытаскивай для охлаждения.
  9. СПАСИБО ОГРОМНОЕ НО ВСЁ ТАКИ ВОПРОС ВСЕ ЖЕ СТОИТ ОСТАВИТЬ ОТКРЫТЫМ.ДОНОРОВ ,,ОРГАНОВ" НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. У КОГО ВСЁ ЖЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗБОРУ CHERY TIGGO4 2019-2020 ГОДОВ ВЫПУСКА СКИДЫВАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ,ВСЕ ВАМ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ.
  10. Уважаемые коллеги,нужна декоративная накладка на подсветку номера и камеры заднего вида белого цвета или каталожный номер хотя бы.
  11. Громко сигналит,напоминая что в заведеном автомобиле нет ключа при выходе из него с ключом в кармане.Что делать.?Соседи скоро начнут обстреливать,особенно по утрам и выходным😤
  12. Скажите пожалуйста,программист прописывал новые датчики,подключив к компьютер к автомобилю и вообще немоглибы Вы рассказать подробнее как все проходило.Спасибо.
  13. А,сам датчик надо снимать с колеса чтобы настроить клоны