Владимир445

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир445

  1. Всем привет! Есть ли хоть как то возможность установить навигацию в головное устройство? Или как вариант заменить ГУ? Просто миррорлинк это убожество! Нет ни какого смысла городить тандем из двух устройств. Проще телефон на магнит - и все! Может будет прошивка новая? Или как-то с флехи закачать? Пусть и у официалов... Всё хорошо, но навигации нормальной не хватает (
  2. Всем привет. Подскажите пожалуйста, регулируются ли наклон подголовников? И где скачать инструкцию по эксплуатации машины?
  3. Я всё собираюсь, но ни как не собирусь)
  4. Привет. Забудь про навигацию! Телефон на магнит и в перед! Не парся. Оно того не стоит. + ещё по синему зубу музыку с телефона (если телефон нормальный). У меня яндекс музыка с honor 8 pro звучит очень не плохо! Ну или флешку с flac! Навигатор только с телефона....
  5. Московская область Наро-Фоминск
  6. У меня было один раз такое. Перезагрузил магнитолу удержанием кнопки вкл./выкл. Проблема ушла.
  7. А где говорилось, что с ноги открывается? Постоять и отойти!
  8. Привет всем! Может кто подскажет ссылочку на форум китайских владельцев chery tiggo 8? Было бы интересно с ними пообщатся)
  9. Я слышал, что в Китае ГУ более функционально. Не ужели к нам нельзя привезти нормальную магнитолу? На китайских просторах видел объявления с продажей таких устройств, только не знаю точно, продают такие как у нас или как у них)
  10. Добрый день. Можно оплатить карту переводом со сбербанка онлайн?
  11. А смысл?! Мой андроид тоже работает. Но только с включённым экраном! И на фига это надо? Включённый телефон лежит в подлокотнике... Для чего? Пусть уж лучше на магните показывает дорогу.)
  12. Ссылку на автолайт скинете? Где про акцию? На ихнем сайте не нашёл (
  13. Привет всем. Chery tiggo 8. Есть смысл чиповать? Как гарантия с чипом?