Dmi

Член клуба
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmi

  1. если разобраться, по факту: 1) с рейкой человеку решили проблему ? да 2) с климой всем порешали проблемы? да 3) расход, как показывает практика - уменьшается (а вообще, как и писал ранее - нужно брать в расчет очень много факторов, как и на любой другой машине: время года, погоду, работает ли клима, нагружена ли машина, есть ли прогревы, как часто стоите в пробке, дальность поездки, СТИЛЬ вождения, даже НАКАЧКА колес! )))))) у меня когда-то была пежо 308...так вот я скажу, что проезжал на баке в 50км, те же 300км ))))))) ДАЛЕКО НЕ ТАКОЙ кросс по размерам, далеко не тяжелая и т.д., просто я так топил тапку ))) 4) мультимедия....ну да, не оч нравится, что в движении не работает яндекс, НО ОПЯТЬ же...причем тут сама машина ? ))) что же никто себе ниссан кашкай не купил из нас ? ))) там есть версия с яндексом, и наверное отлично работает )))))) и опять же НЕ ЗАБЫВАЕМ цену машины, на момент покупки (не беру полный прайс, а конечно с трейдом - и вот ответьте мне...КАКАЯ марка стояла хотя бы близко к этим деньгам, при тех же условиях (габаритах, 4wd, всех наворотах, которые там есть) ??? а никакая, потому, что цены у других еще выше были, и еще выше стали! 5) не говорю уже про все косяки на других марках, и в том числе намного дороже нашей...можно просто зайти на любой форум, либо пообщаться со знакомыми-владельцами других машин. т.ч. давайте не будем уж сильно придираться ко всякого рода мелочам, типа как ремень безопасности... ведь мы же все делали тест-драйв перед покупкой...? ;)
  2. 2 тыс., или 3 мес. указано в книжке на ДОрест! если на Ресте в книжке указано 5 тыс., или 6 мес. - то какие проблемы ??? дилеры могут говорить все, что угодно, тыкни им книжкой в нос !
  3. я говорю про ДОрест. у нас только передние сидухи греются (сидушки и спинки)
  4. на доресте греется и сидушка и спинка, причем очень адово) а вот подогрева руля, и задних сидух у нас нет (
  5. ну это не здоровая херня, ты им фото/видео показал ? пущай принимают претензию и думаю че с этим делать! они хотя бы комп подключали на наличие ошибок смотрели ??? где-то писали про такое...вроде в телеграмме, у девушки так в пути вылезло и все потухло нафиг резко, и ниче не запустилось вновь. соотв. - эвакуатор и т.д., причем далеко от дома было все это дело. вот только чем закончилось в итоге, не помню...
  6. ну раз 8К - то точно надо бежать сдавать свой старый и брать новый ! )))
  7. гон и бред! автозапуск делаем сам ДИЛЕР! с чего бы это с гарантии-то слететь ??? единственное, что - ты подписываешь бумагу, где тебя уведомляют, что после того как сделают автозапуск, ты не сможешь пользоваться закрытием стекол с пульта, и ты с этим согласен и в дальнейшем претензий к дилеру по этому поводу иметь не будешь.
  8. Я сейчас очень сильно расстрою....))) нооо: Новость из личного кабинета для ВСЕХ владельцев чери...см. внимательно дату)))) 14.07. 2021 СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫЙ ПУСК ДВИГАТЕЛЯ С ПОМОЩЬ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ НА CHERYEXEED
  9. хотелось на фоне машины именно понять - как смотрятся малявки - 17шки с таким большим бегемотом )
  10. Киньте фотки, как выглядит в нормальном, стоящем виде машина, на таких колесах ? )
  11. какая-то не здоровая фигня по-моему... щелкать должен только кондей, но судя по звукам на видео - это далеко не он
  12. так а чего было-то сказали ??? из-за чего клина словил ?
  13. т.е. у них двигло в наличии ???? или они сразу его приговорили, за месяц он пришел и они сообщили уже вам, что его приговорили, щас быстро поставят его и отдадут машину..?
  14. огогоши..первый движок... хоть по гарантии ??? и сколько ждать ? на все это время дадут подменку ?
  15. они уже с клиентами напрямую общаться начали ? когда я им звонил и пытался пожаловаться на тот же автолайт, они сказали, что мы записали ваше обращение, ждите звонка... после чего мне позвонил сам автолайт, который который сказал, что им поручено со мной связаться )))
  16. они - это кто ? лайт, или само представительство ответило ?
  17. опять автолайт.................. зачем же вы все к ним ездите....
  18. Проверьте. Я даже не читал мануал. У меня на всех машинах так было. Одна кнопка на заднее стекло и на зеркала. С момента покупки ее использую и не разу не было жалоб на замерзающие зеркала ;)
  19. не согласен по 99% из вот этих пунктов - см комментарии красным выше.
  20. ребята, я вам больше скажу, когда я аут смотрел - тогда он был еще 2 ))))) но я там не увидел ничего нового, кроме небольшого дисплея, по сравнению со своей старой )))) и отдавать 2 мульта за то же самое....хотя прошло уже лет 10 )))) там сцуко даже двери закрывались точно так же - с 3го раза только ))))
  21. ох, слышали бы вы тогда как он щелкал на аутах в митсу... по сравнению с бегемотом - это небо и земля, я на бегемоте вообще не слышу )))
  22. нет, не только тебе ))) мне давно уже так показалось, поэтому и пишу постоянно с точки зрения РЕАЛЬНОГО владельца, и если вижу, что ну прям вообще не правы - начинаю спорить. ибо реально заинтересованный в покупке данной машины потенциальный покупатель зайдя на сайт и прочитав отзывы...скажет да ну на фиг...а на самом то деле все проблемы из пальца высосаны, и некоторые вообще не корректные ! по большому опусу выше - я сегодня дам развернутые комментарии от себя, вчера даже специально фотки подсветки делал блин для этого! ) а что сейчас можно взять за 2 с небольши даже не представляю...перестал вообще мониторить это после покупки авто. но все было больше на 250 минимум тыс, и до....1млн
  23. И вот так вот выглядит в меню о чем говорид товарищ Если нет доп сигналки - то просто так не окна. Не люк не закрываются! Только если держать кнопку на пульте 5 сек (с прошивкой под автозапуск данная функция исчезает)