Иван Горький

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хорошо

Информация о Иван Горький

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Chery teggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар
  1. Для меня как для пользователя этим авто после креты, две проблемы 1. Это ночью на серпантине при крутых поваротах на левом или на право очень не хватает боковой подсветки от слова совсем поворачиваешь внекуда. 2 это работа подвески на лежачих полицейских, если проезжаешь чуть чуть быстрее чем обычно то по звуку и ощущению что мои аморты оторвало. А так машиной очень доволен. Шумку багажника и дверей сделал сам, добавил плафон в потолок для задних пассажиров, установил прикуриватель в богажник на место левого крючка для фиксации пакетов и сумок. При большом желании любой минус можно превратить в +. Всем удачи.
  2. Дворники лежат как вкопаные! А спрятаны они для эстетики. Выбор за вами,
  3. Откручиваешь гайку, тянешь дворник в верх он слетает со шлицов, перестовляешь на 1 см выше и закоучивашь гайку обратно. Таким образом дворник в спокойном положении лежит чуть выше но и при работе уходет ближе к стойке.
  4. Доброго времени суток! У меня после покупки плохо закрывались двери с левой стороны, записался к диллеру все отрегулировали. Теперь все суппер! А вообще как мне объяснил ад это делается при предпродажной подготовке авто просто в моем случае они не успели, извинились и пожелали хорошего дня. Так что регулировать надо однозначно и клапан не причем, для проверки можно при открыть стекло и попробывать закрыть дверь если разници нет то диллер ГАД!!! УДАЧИ!
  5. Доброго времени. Сегодня решил увеличить зону очистки лобового стекла с левой стороны так как 10 см это очень много! И так все очень просто открываем копот снимаем резиновую заглушку, видим гайку под головку на 13 откручиваем ее, переставляем дворник на 3-4 см выше, затягивает гайку и вуаля! Из салона дворник в состоянии покоя не видно зона очистки уменьшилась до 2см так что теперь все гуд.
  6. Молодец! Подскажите куда и как писать то-же хочу направить претензию.
  7. Спасибо большое! Хочу подключить регистратор от светильника.
  8. Можно схему расположения этих четырех защелок, для понимания куда давить и что нажимать.
  9. Добрый вечер! А плафон с очечником снимал кто нибудь снимал? Сегодня пытался не получилось, открутил два болта и пытался тянуть в верх низ нет сидит крепко!
  10. Спасибо! Буду себе искать такие же смотрятся огонь 👍
  11. Интересно было увидеть как на машине встали!
  12. Доброго времени суток! Покупал элит 06.10.2020 бронировал онлайн на оф сайте 15 к предоплата пришла в краснодар 24.10.2020 полная цена была 1569000 до платил 1554000 и поехал без всяких допов потому что онлайн бронирование. Получается в октябре скидка за онлайн бронирование была 30к.