romVsen

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о romVsen

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    Mazda 3
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. HELG70 ,groover спасибо! С битумом видимо действительно можно самому. Но больше волнуют металлические вкрапления. На мойке стращали рыжими точками. Понятно, что они скорее всего не до самого кузова, но вид будут портить.
  2. Vovan K Критериев "детской темы" тут нет. Узнать чужой опыт всегда полезно. Ваш ответ не по сути вопроса. Просьба не засорять форум бесполезными сообщениями.
  3. Всем, добрый день! Недавно вернулся из достаточно длительной поездки. (Кстати, машина показала себя отлично!) На мойке сказали, что было бы полезно пройти чистку от битумных пятен и металлических вкраплений. Визуально почти ничего не видно. Но локально показали действие чудо раствора (когда появляются розовые потёки от мест вкраплений). Их действительно достаточно много. ВОПРОС: Делал ли кто подобную чистку, есть полезный эффект? Может наоборот зря подвергается кузов агрессивной обработке? Спасибо!
  4. Всем добрый день! Просьба посоветовать качественные средства для удаления мелких сколов. В целом я очень доволен качеством кузова: за почти два года кузов как новый (цвет белый серебристый). Но при внимательном осмотре на бампере увидел несколько мелких сколов. Кто чем пользуется? Спасибо!
  5. Всем привет! Авто в эксплуатации год. После ТО-1 (у офф дилера) заметил, что правый дворник (его верхний конец) стал наезжать на уплотнитель и соответственно появился неприятный стук при работе дворников. Вряд ли дилер что-то поломал, с виду все норм. Сталкивался кто? Как лечится? Спасибо!
  6. Всем добрый день! Есть кто проводил обслуживание в Major Chery Строгино? Поделитесь, пожалуйста, впечатдениями.
  7. Всем добрый день! Можете поделиться отзывами о ОД Москвы? Сам делал установку допов и ТО-0 в Major на Новой Риге. На мой взгляд качество работ в целом приемлемое, но могло бы быть лучше. Не понравилось как долго и методом научного тыка пытались сопрячь мой телефонс Samsung S7 с мультимедиа машины. Не получилось. Решилось только покупкой новой мобилы. Спасибо!
  8. Всем добрый день! Дилер Major на Новой Риге говорит, что надо сначала приехать на оформление заказа (после чего они закажут уплотнители) и потом второй раз приехать собственно на установку. Выглядит очень странно. У всех так, в два этапа? Спасибо!
  9. Всем привет! Подскажите: а по дополнительному уплотнению капота какая позиция офф дилеров? Делают по гарантии (или просто по желанию клиента)? Спасибо!
  10. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста: поскольку колеса у нас не совсем простые (с датчиками давлений), то можно ли доверять обычным шиномонтажкам? Или лучше у офф дилера делать? И как это влияет на гарантию? Спасибо!
  11. Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как прятали проводку для питания видеорегистратора на лобовом стекле. Спасибо!
  12. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как залить файлы (видео, аудио) во внутреннюю память мультимедиа? Спасибо!
  13. Да. Если рядом с машиной - то дистанционный запуск работает. А на удалении нет. Проверял с помощью жены (и согласованию действий по телеофну): она рядом с машиной, я с брелком рядом с гаражом. Нажимаю среднюю кнопку и удерживаю ее. В результате машина издает сигнал (выше не верно написал: только сигнал, машина не открывается), но не заводится.
  14. Всем добрый день! По автозапуску: находясь где-то рядом машина заводится с брелка. Вообще машина стоит в многоярусном гараже. Если где-то рядом с гаражом включить автозапуск, то машина открывается, но не заводится. И это странно (ведь сигнал получается доходит) Может что-то делаю не так? Спасибо!