GRIFF77

Участник
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

31 Отлично

Информация о GRIFF77

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Tiggo4
  • Комплектация
    Techno
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 18 диски. Вылет и разболтовка подошли идеально. Использовал кольцо на ступицу.
  2. Для тех, кого нет в Телеграмме. Встреча самарского Тигго-клуба состоится 22 апреля в 11 часов. Парковка ТЦ Мега (Московское шоссе, 24-й километр, 5) со стороны Икеи, с левой стороны ТЦ.
  3. Техно 2020 год. Полтора года лил 95, Сейчас 92. Разницы в расходе и динамике не заметил. А вот по цене заметил.
  4. Уже звонили на следующий день. Не спросил, тогда не знал об акции.
  5. Прошел ТО 18 марта. Новую карту не дали, по старой ничего не сказали. Интересно, как узнать про продление?
  6. 6 августа. 10-00 Встреча Чери клуба Тц Мега. Далее едем на берег реки купаться и жарить шашлык. Координаты начальной встречи 53.324608, 50.302219
  7. Пересел со Шкоды Октавии А7. Все, кто ездили со мной на Шкоде - сказали что здесь места не меньше, детям безумно понравился подлоктник, многие оценили более высокую посадку. Для себя тоже на удивление обнаружил много места сзади.
  8. Самарская область, пос. Новосемейкино, ул. Мира, 89608329217, Евгений
  9. Автор, вы не одиноки. Многие попадают и грешат этим не только марка Чери, а и Шкода и Фольксваген и БМВ и Тойота, это с кем общался и попадал сам. И отсутствие второго ключа это еще не самая большая проблема. Просто надо сделать соответсвующие выводы и на будущее, перед покупкой автомобиля зайти в Интернет, скачать и распечатать чек-лист по данной модели и принимать по нему. Вы же зарегистрировались и зашли на форум после проблемы. Что мешало сделать было ДО? У меня с ключом не было, но когда я забирал Октавию в 13 году мне тоже недоложили некоторые вещи, которые должны были быть в моей комплектации. При напоминании все быстро вернули на место. У меня на руках был чек-лист с полным описанием комплектации. Понимаю, эйфория и радость от долгожданной покупки, но трезвая голова должна быть на плечах всегда. У вас 2 варианта. 1) Сделать все за свой счет и забыть. Т.к. в суде не добьетесь - акт подписан, комплектацию вы приняли, там 2 ключа в спецификации. Потеряете время и деньги. 2) Написать заявление в полицию, что подозреваете дилера в сговоре с угонщиками, которые вторым комплектом могут угнать автомобиль. Вариант долгий, будет много отказов. Скорее всего придется идти через прокуратуру. В копию сразу и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить и дилера и представительство Чери в Москве, есть шанс что могут решить вопрос, во избежании шумихи и привлечения внимания. Потому что где-то второй комплект ключа обитает, и даже если вы закажете копию, нет гарантии что кто-то не воспользуется изначальным вторым ключом в корыстных целях.
  10. Нет, никто так и не отписался... Ну Самара, кстати, тяжелая на подъем. Я Логан-клуб в свое время с трудом собрал, шкода тоже траблы были. Смотрю, Чериков много, думаю может они соберутся. По поводу встречи я не передумал, жду активности.
  11. Как вариант, 4 августа 19-00 или 20-00 на парковке ТЦ Парк Хаус, с правой стороны., ближе к ул. Фадеева. Просто он в географическом центре города, всем удобно.
  12. Давайте организуем встречу нашего региона. Много вижу авто нашей марки, приглашаю весь модельный ряд, предлагайте свои варианты встречи! Мой вариант ТЦ "МЕГА"
  13. Считайте по чекам, а не по компу. Врет он, особенно если стоите долго, как впрочем и все бортовики на других марках. За 10 тыс. км. подбил все чеки на бенз, средний расход 10.3. 50/50 трасса/город с пробками. Часто использую Спорт-режим. Считаю для такого объема двигателя и массы машины это достойный результат.
  14. На ТО-1 при обращении с данной жалобой, мне после осмотра приговорили рулевую рейку. При последующем обращении уже к инженеру по гарантии мне озвучили замену стоек стабилизатора. Тут же их заменили и проблема исчезла. Я в принципе без претензий, даже из-за "ошибочного диагноза". Главное - проблема решилась.
  15. Пересел на вариатор после робота (ДСГ). Все таки в пробках роботы пока не дотягивают до комфорта. Чувствовал вибрации на тест-драйве, потом в чате убедился, что есть такая даже не проблема, просто особенность. Лечится переводом в ручной режим по пробкам, как я раньше и делал. Вариатор в этом плане намного лучше, поэтому и выбрал его.