Malyshev

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Malyshev

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    tiggo 8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да кстати панели - климат и скорости сильно царапаются. Дойдут руки разберу, шлифану и прозрачной пленкой оклею. Надо будет шаблон сделать и вырезать на плоттере.
  2. При таком расходе балона хватит примерно на 250 км, при моем пробеге это раз в 2-3 дня заправляться надо. На бензине у меня по городу 11 жрет и бак все таки 51 литр. Тем более минус гарантия!!!
  3. Доброе время суток! Индустриальный проспект. Тигго 8, пробег 11000. Пересел с Пежо Партнер 2013 г. Есть мелкие неприятности: маленький бак! греет только сидушку, спину не греет; мало мест хранения; нет обогрева парковочных мест дворников; правая пассажирская дверь закрывается с сильного хлопка; скрипит торпедо. Это все по мелочи, а так только время покажет. P.S. фотки старые, недавно поставил дуги на крышу, так как иногда по работе лестницу вожу. Думаю к лету бокс на крышу взять.
  4. Еще центральный дисплей скрипит. Не разбирал, но подозреваю, что он так же на защелках сидит.
  5. что может замерзнуть я знаю. Морозы прошли, должно оттаить. Да и звука работы моторчика нет.
  6. Заглушил двигатель, дернул ручку стеклоочистителей вверх Перестала работать омывайка и передняя и задняя, при нажатии не слышен шум моторчика насоса. Где предохранитель на него? Если предохранитель целый, что еще может быть?
  7. Замеры не делал, да и зачем? разгона вполне хватает. Езжу исключительно в "эко" по городу, потому что "спорт" очень бодрый для города. Есть с чем сравнить, ездил на Ниссан Примера ручка и Хонда С-RV автомат
  8. вот это автоматическое включение камер и датчиков в пробке сильно бесило!!! и мешало!
  9. До ТО 0 не гонять! Тормозить и разгоняться плавно, двигатель не нагружать!
  10. Пробег 2500 км, покупал 30.10.2020 в Чери Пулково СПб. До этого ездил на Хонда C-RV 2005 г.,Пежо Партнер Типи 2013 г.. Плохо закрывается передняя пассажирская дверь, приходится сильно хлопать. На кочках скрипит экран мультимедиа. Дилер проблемы не решил. В целом машина нормальная и возможно даже стоит своих денег. Динамика хорошая даже в Эко режиме. Шумка на 3+. Камеры кругового обзора помогают, не смотря на невысокое качество картинки. Средний расход 10.2 езжу город и область. Айфон по блютуз соединяется хорошо. Мелкие глюки не в счет. Бесконтактное открывание багажника работает через раз. Безключевой доступ работает с задержкой, подходишь к машине в плотную и только через пару секунд открывает машину (ключ в кармане куртки).