Николай Кулага

Участник
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Николай Кулага

  • День рождения 15.03.1959

Информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    62
  • Авто
    Chery Tiggo 8 Pro
  • Комплектация
    Dreamline 1,6T DCT 7
  • Страна
    Россия
  • Город
    Калининградcкая обл.

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Спасибо. Буду пробовать.
  2. Николай, доброго времени суток! По головному устройству всё понятно. А как её подключить к смартфону? (Типа "Андроид-авто", только без шнурка) У меня Андроид-Авто почему то не работает. В сервисе ничего сделать не смогли. .. Это явилось предлогом покупки данной приставки. Подключил usb кабелем в гнездо авто, она сразу нашла головное устройство... т.е всё ,как Вы описали. (интернет у меня через сим карту в приставке) Но почему то сопряжения с телефоном нет. ПЕЧАЛЬКА. Может что не так делаю?
  3. Где купили? Подходит ли на штатное место? Если можно поподробнее...плиз.
  4. Калининградская обл. город Пионерский 8 ПРО Николай 89062318158
  5. Полностью с Вами согласен. Самое интересное, что те, кто ставил фаркоп (сертифицированный) для данной машинки писали, что он устанавливается в штатные места авто. Значит установка на ней фаркопа предусмотрена... В частности в "Поднебесной" оченнь много таких авто с названием Черри Тигго 8 ПЛЮС оборудованы прицепным устройством. Я написал производителям фаркопов... Ответ: "Процедура регистрации производится через испытательную лабораторию и МРЭО, но на данный момент, ни одна из испытательных лабораторий, в которые мы обращались по вопросу регистрации ТСУ, за данную процедуру не берется и зарегистрировать фаркоп должным образом практически невозможно (по крайней мере легально) Что касаемо вопроса по гарантии, то увы этот вопрос не к нам! Возможно, так как производитель не предусмотрел установку фаркопа на данный автомобиль, то он вправе и отказать в предоставлении гарантии на КПП. Рекомендую Вам данный вопрос задать не дилеру, а в официальное представительство Сhery в России--С уважением,Менеджер компании "Farkop.ru"г. Санкт-Петербургтел. 88122001212www.farkop.ru
  6. Мне так же ответили, что в ОТТС не предусмотрено. Во втором письме попросил @chery.ru т.к. они не могут решить данную проблему с ОТТС, дать контакты тех, кто может её решить. (например завода изготовителя) ответа так и нет...
  7. ещё один адрес qiruitousu@mychery.com - это китайский. Служба клиентской поддержки Черри -http://www.chery.ru Под лежачий камень вода не потечёт... ДАВАЙТЕ ЗАВАЛИМ ИХ ОБРАЩЕНИЯМИ !!!
  8. На прошлой неделе написал китайцам по поводу фаркопа. (даже перевёл на китайский) Пока тишина. их электронная почта -'cheryauto@chery.ru'
  9. В Калининграде дилер говорит, что в ОТТС к автомобилю Chery Tiggo 8 Proвозможность установки фаркопа не прописана.А значит летит гарантия .Процедура регистрации производится через испытательную лабораторию иМРЭО, но на данный момент, ни одна из испытательных лабораторий, по вопросу регистрации ТСУ, за данную процедуру не берется и зарегистрировать фаркоп должным образом практически невозможно (по крайней мере легально)! Что касаемо вопроса по гарантии, так как производитель не предусмотрел установку фаркопа на данный автомобиль, то он вправе и отказать в предоставлении гарантии на КПП. Сам неоднократно писал в официальное представительство Сhery в России - ответа нет. Предлагаю замутить коллективное обращение -МОЖЕТ НАС УСЛЫШАТ.
  10. Добрый день, собратья Тирговоды! При установке фаркопа на Чери Тигго 8 Про на роботе в Калининграде дилер говорит, что летит гарантия. (хотя робот это та же механика) И тут же говорит, что если центральное представительство разрешит- то поставим. В продаже фаркопы есть...Написал в центральное представительство Чери в Москве... так они опять отфутболили Калининградскому дилеру. (круг замкнулся) Как достучаться до производителя? Может кто сталкивался? Думаю что в проблеме "фаркопа" на наши машинки столкнуться многие (дачники, рыбаки и т.д.) Давайте замутим коллективное обращение... может так нас услышат!!!
  11. Приветствую. Перекрасили- и только? Бронеплёнку не клеили? Что говорят про уплотнительную резинку (без неё перекрас не надолго)
  12. земляку привет ! Какой цвет? Долго ждал решения по перекрасу? По результату покраски отпишись ( что покрасили и как, что говорят по гарантии)
  13. Красно-чёрный 7про покупался в ноябре 2020 года. Текущий пробег 10300 км. Краска запузырилась на 3000 км. Калининград.
  14. Cергей, вы были правы. Дренажная трубка даже в подкрылок не была вставлена. Делал Калининградский дилер. Да не повезло мне с машинкой . Всё в куче : сначала слетела трубка омывателя заднего стекла , залило всё (потолок, обшивка багажника. Шумка багажника- под замену ; затем вспучило краску на левом заднем пороге; теперь дренажная трубка... Чего ждать дальше? (Красно-чёрная Прошка, пробег 10300 км.)