VadMaksi

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о VadMaksi

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    54
  • Авто
    Tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте. ТО делаю Ростокино Chery. Делал 2 и 3, обращался со вздутием краски на порогах. Все быстро конкретно и никаких впариваний только рекомендации. Пока смотрели пороги успели установить резинки на задние двери, без всякой записи как у других дилеров. 8 мая 2022 делал ТО 3 получилось 7845 без масла (свое) и в этой сумме чистка задних тормозных механизмов и диагностика электрики. Сказали какие отзывные по моему автомобилю. Мне нравится.
  2. Добрый вечер. Фото креплений выложу дня через 3 так как выхожу на смену и буду без машины. Там два самореза это верх арки где кончается пластик крыла и низ где крепится маленький брызговик. Один пистон сантиметров 15 вверх от маленького брызговика. И пластиковая гайка которая крепит заводской подкрылок [локер].
  3. Здравствуйте. Сегодня пришли эти защитные щетки. Решил сразу установить. Всё просто будет у тех у кого стоят заводские подкрылки (локеры), должно стать как родное. А у меня стоят полноценные подкрылки поверх локеров. Пришлось не много подрезать, а так ничего сложного часа два не спеша. Думаю защищать будет хорошо. Брал вот здесь :1 786,51 руб. 29%СКИДКА | Крыло для Chery Tiggo 7 PRO PLUS 2015 2016 - 2019 2020 2021, автомобильный брызговик, крышка от грязи, модификация коврика для задних шин https://a.aliexpress.com/_APrOBo. Продавец отправил сразу же по поступлению денег. До М. О. 2 недели.
  4. Здравствуйте. Может кому нужен комплект полиуретановых ковриков для CHERY TIGGO 7 PRO Elite, LUXURY. Мне их впарили в ОД на Новой Риге, сказали отлежатся, но на Prestige ни как не подходят. Отдам за 1000р. использование около месяца. Ещё есть дефлектор на капот. Поставил жене не понравилось. Есть небольшой дефект. Отдам за 1000р. Забирать МО г. Пушкино.
  5. Потому что технология покраски нарушена у всех. Даже ваз себе такого не позволял.
  6. Извините а Вы кто, какой у Вас автомобиль? Чем поможет пленка если поднимает краску из нутри?
  7. Здравствуйте. Сегодня обнаружил на машине вздутие краски на задних порогах(цвет синий-белый престиж). Уважаемые друзья по несчастью, вас устраивает ответы дилеров "перекрасим"? Раз перекрасить, а дальше? Будем красить по два раза в год? Машины, которым нет и полугода, зацвели - это нонсенс!!! Это как минимум нарушение технологических процессов и нас ждёт безрадостное будущее. Мне кажется с этим нельзя мирится. Если среди нас есть юристы, откликнитесь, может можно, что-то сделать? Вместо того, чтобы собачиться, давайте объединимся и придумаем как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Это сообщение для людей, которых затронула эта проблема или может затронуть в ближайшем будущем, остальных, которым нечего делать и хочется просто писать чушь, прошу не беспокоится. С уважением, Вадим.
  8. Готов подписаться VIN LVVDB21B8LD149735 ДАТА ПОКУПКИ 30.10.2020 Московская область Вадим