alex36

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о alex36

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    Тигго 4 Техно
  • Комплектация
    Техно
  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Нет времени смотреть подробно... Откройте Китайавто.рус, очень хорошо все разложено по-детально бампер и все остальное, доставка, в принципе, недолго, заказывал по мелочи. Не реклама!!!
  2. Вам повезло, у мня руль намного слабее греет, чем на предыдущей Рио. Все таки что-то не так с подогревом, на ТО буду озвучивать...
  3. Пересел с Киа Рио, 2013 г., откатался 7 лет. Захотелось новых ощущений - чтобы машинка не как у всех, ну и какой никакой кроссовер. Привыкаю 2 месяца.
  4. Убеждаюсь, что так и должно быть. Но в сравнении с предыдущей машинкой как-то не так...
  5. Я имел в виду, что у Ауди чем ниже температура за бортом, тем сильнее разогревается руль.
  6. 21.11.20 г. прошел ТО-0, дилер Авто Сити Моторс, Воронеж. Отдал 6763-50 (замена масла, фильтра, установка защиты картера (защита была моя). По времени около 2-х часов, можно присутствовать.
  7. октябрь 2020, Техно, не скрипят пока
  8. Да, я читал, поэтому и засомневался, что у меня температура 50 градусов, по ощущениям градусов 35. Хотя если рука ощущает тепло, наверное больше.
  9. Как то тема плавно ушла к мультимедиа... А по подогреву руля мне вчера позвонил инженер по гарантии и начал доказывать, что так и должно быть и что у меня чуть ли не Ауди, где подогрев руля работает в зависимости от температуры за бортом. Он попробовал на выставочном образце и якобы так же работает подогрев (руль еле теплый и реле щелкает каждые 15-20 секунд). Я засомневался, может я все таки не прав и сравниваю с предыдущей Киа Рио, где руль разогревался до горячего и я не ждал термореле, а отключал сам. Вообщем сказал ему, что понаблюдаю пока, может так и дотяну до ТО-1 (Техно, октябрь 2020, пробег 2800). Подскажите, пожалуйста, у кого как еще работает обогрев руля?
  10. Купил на Али, пока лежат, жду тепла. На Али без кодов, смотреть на Тигго 5х. Подходят идеально, но только на 2 крепления к подкрылку, третье крепление к пластиковой накладке на порог, которую сейчас на Тигго 2020г. не ставят. Приобрел и накладки на Китай.авто.рус, пока думаю, ставить или нет (надо сверлить порог).
  11. 1.Температура за бортом 2.Автозапирание дверей
  12. Всем привет! 13.10.20 г. купил Тигго 4 в комплектации Техно. Полтора месяца привыкал после Киа Рио. Вроде неплохо в сравнении. Сегодня вылез первый косяк (надеюсь и последний) - включаю подогрев руля, работает примерно до 30-35 градусов (еле теплый) и отключается (слышно щелчок реле), через 10 секунд включается, затем почти сразу отключается и так постоянно. Напрягают щелчки реле и руль комнатной температуры. Звонил в сервис, еду 4 числа к инженеру по гарантии смотреть.