Artemoff

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemoff

  1. Пробег машины 300 км. Ездил на ней в общем счёте раз 40-50 и ещё "ни разу" с первого раза не закрыл дверь. Приходиться хлопать ей очень сильно. Спросил дилера сказали "" не парься хлопай! Это у всех машин. "" Я ездил на многих машинах и такого нет. Может кто решил данный вопрос?
  2. За регулировка дверей в итоге с меня взяли 360 рублей за все 4 двери. Я заплатил и езжу с комфортом.
  3. К сожалению дилер в нашем городе один. И они не собираются решать проблему с закрытием двери так как считают что это не неисправность. Всё механизмы работают штатно (и с этим не поспоришь). Дилер понимает что проблема в недостаточном отведении воздуха из салона в момент закрытия двери, но вмешиваться в конструкцию не собираются.
  4. Просто когда я в салоне в машину садился там были открыты окна и все хорошо открывается закрывается. И когда ты за машину отдаёшь 1730000 хочется комфорта в мелочах. Сегодня поехал по делам и выходя из магазина сел и "😤о чудо😤" я закрыл дверь водительскую аж с 5 раза😂! Просто ужас. Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп.!!! Уважаемые ОД и производители обратите пожалуйста внимание на проблему закрытия дверей!
  5. Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Садовая
  6. Я был у ОД мастер сказал ни чего мы не будем делать у всех так. Это говорит о том что машина герметична. И всем у кого так плохо закрывается им всем повезло "оказывается😭". Но мне было комфортней в машине у которой не было такой герметичности но двери закрывались плавно и не долбили по кузову!
  7. Мне установили новое ПО. Это ПО по мультимедии. На некоторых PROшках отключались колонки в нелогичной последовательности. Этот момент чери устранил.