Blackened

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blackened

  1. Самая маразматическая функция, которую я встречал в автомобилях. Не могу представить как вообще до такого можно было додуматься.
  2. Через некоторое время после покупки авто мне звонили из представительства Чери и долго расспрашивали о моём мнении о машине. После примерно 20 минут общения в конце разговора специалист Чери повторил всё, что я озвучил в качестве плюсов, минусов и пожеланий. Чтобы понять правильно ли он за мной записал. Отсюда делаю вывод, что компании Чери не пофиг на своих клиентов. Так что лучше пусть этот список будет полнее. Процентов десять реализуют - уже будет хорошо ). P.S. Первый столбец предложил бы переименовать "Функция/тип оборудования".
  3. Выявленный недостаток Описание недостатка На что влияет выявленный недостаток Предложение (пожелание) для компании Чери Запирание дверей Отсутствует возможность запирания замков дверей с брелка, когда машина заведена. Летом в жару невозможно ненадолго оставить заведённым автомобиль (выйдя например в магазин), чтобы салон не нагревался. Для Юга России это важный момент. Добавить возможность запирания замков дверей с брелка, когда машина заведена. Автозакрытие шторки панорамной крыши При запирании замков дверей автоматически закрывается шторка панорамной крыши. Неудобство пользования панорамной крышей, т.к. при каждом отпирании замков необходимо заново открывать шторку крыши. Отключить (или добавить функцию в настройки) автоматическое закрытие шторки панорамной крыши при запирании замков дверей. LVVDB21B4LD141745 Краснодарский край. Дополнения для меня не критичные, влияющие исключительно на удобство пользования автомобилем. andrey888 Согласен с мнением, что здесь необходим более сухой и деловой язык общения. Вы же сами пишете "Желательно без эмоций и хотелок типа переделать половину автомобиля.". Это не камень в ваш огород, вы провели хорошую работу и её надо довести до конца. Наличие в данном обращении упрёков в адрес компании Чери уменьшит вероятность того, что оно будет принято всерьёз и по нему будут положительные для нас решения. Это лишь моё мнение )
  4. Всем привет! В настройках мультимедиа есть возможность выбора четырёх вариантов проигрывания с флешки: Вся музыка, Папка, Альбом, Исполнитель. Так вот, какой бы вариант не был выбран, при следующем включении мультимедиа всегда автоматически устанавливается вариант "Вся музыка". И приходится заново искать папку, которую ты слушал до этого. При чём если выключить мультимедиа и сразу включить, то всё норм. Если включить через какой-то промежуток времени. то сбросит на весь список. Проверял на разных флешках (размер, файловая система), на обоих гнездах. Результат тот же. Дилер ничего вразумительно пока ответить не может. Хотелось бы понять - это особенность моего авто или оно у всех так.
  5. Зачем делать огромный экран и "впихивать" в него такие малюсенькие иконки, в которые и детскими пальцами с трудом попасть можно, тем более в движении. Это действительно небезопасно.
  6. Понятно. Значит будем нагибать своего дилера.
  7. К сожалению, можно целый том написать по проблемам и кривой эргономике нашей мультимедийки :( Поддерживаю. Тоже буду обращаться в представительство, может таки что-то допилят.
  8. В чём конкретно проблема была не объяснили? Ну там замок, уплотнители, клапан?
  9. Не нашёл на форуме, может плохо искал. Это скорее не особенность, а косяк. Китайцы не могли в чём-нибудь не обоср..ться. По факту на данный момент для меня это самое проблемное место в машине. Меньше всего ожидал проблем с мультимедиа, учитывая насколько качественно они научились делать смартфоны и планшеты.