Greyer

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Greyer

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Дзержинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Тоже покупал и обслуживаюсь на комсомольском. 4 ТО и по электрике несколько раз был (поменяли генератор) - по большому счёту доволен. Вот только AA прошивать отказываются - мол нет ее официально этой прошивки и всё. Кстати, на позапрошлой неделе, на ТО скинули 900 р. за замену масла (надо было заполнить анкетку из мобильного приложения, но поскольку работать нормально оно отказывалось напрочь, заполнил на сайте). Подумываю на московский податься - и поближе (сам из Дзержинска) и тот же АА шьют (хотя нафиг он нужен) :)
  2. Аналогично, тоже с кашкая и почти что внезапно... После 65 литров на кашкае, эти 51, а по факту где то 40-45 ни о чем. Горловина узкая, после отсечки, если лить небольшой струёй, залезает еще несколько литров. После того как пару раз доезжал до заправки на одних парах, вожу с собой канистру с бензином.
  3. Дилер сказал, что слетит гарантия на ЛКП/кузов, если забронирую плёнкой, даже если у них. На вопрос - так вы же при продаже сами капот обклеили, ответил, что машина была новая, клеили они, так что всё нормально.
  4. Промерно тоже самое было, в итоге поменяли генератор (сказали, что еще у семерок он проблемный был), сейчас нормально.
  5. В сервисе от страховой сказали что будет в комплекте, но вот из-за этой отсылки на дилера и возникло сомнение. Дилер, у которого наблюдаюсь, без понятия есть там эта прокладка или нет. Вообщем будем считать что есть :) Спасибо!
  6. Кто-нибудь знает, прокладка датчика света покупается отдельно или идёт вместе со стеклом?
  7. в вк кто то писал, что перепрошили. в агате кажется.
  8. Если порезче отпустить педаль тормоза, то тоже есть стук. В сервисе сказали "нельзя резко отпускать", т.е. все в порядке. На тигго 4 - человеку с подобным приговорили воздушный насос.
  9. А мне в итоге поменяли генератор. Пока его ждал время, пробег и расход снова один раз обнулились. Поменяли по гарантии.
  10. Был сегодня в сервисе (в Нижнем Чери на комсомольском), сказали что уплотнители скоро будут.
  11. Приехал на днях к автосервис с проблемами по сигналке и когда завелся чтобы податься домой заметил что слетели дата, пробег и расход. Заглушил и случайно глянул на напряжение аккума (в приложении сигнализации показывает) - 11.7 В. В ходе дальнейших разборок проверили аккумулятор - норма, ну и приговорили генератор - не дозаряжает. Признали что еще у семерок были подобные проблемы с генераторами. Заказали новый. Аккум с самого начала был с низким напряжением - 12.1..11.9. Катаюсь около 100 км в день, т.е. для стандартной подзарядки должно бы хватать. Подзаряжал и до полного дома на ЗУ. Хватило не на долго.
  12. когда горит ближний подсвечиваются элементы управления климатом