63 метра

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 63 метра

  1. В общем вчера пообщался со специалистом аутель Никитой и он мне всё разложил по полочкам: дело в том что у меня на купленном зимнем комплекте стоят датчики от tiggo 7, а они оказывается совсем другие нежели у 7 pro. И программа у блока TPMS другая. Отсюда и конфликт оборудования. Дилер в своей бесконечной мудрости тупо переписал блок под 7 и ничего естественно не сообщил Никита заявил, что все вносимые изменения в системы авто незаконны и можно готовить иск в суд на них! Вот теперь думаю как с этим всем быть
  2. Я вам скажу система TPMS в наших машинах это что-то с чем-то - даже 508 аутель не справляется, не пускает в систему через ОБД кабель ни в какую. Я в шоке просто 😡
  3. У Руслана с первой фотки самые крутые, 21е)
  4. А где он есть то этот мотор не подскажешь? Мне как раз вчера заменили турбину по гарантии, секла прокладка. Но моторчик и до замены не работал фиг знает сколько!
  5. После покупки при заезде в гараж на горячую всегда слышал звук работающего моторчика в системе охлаждения с левой стороны если стоять у капота. Последнее время не слышу - может предохранитель того, может сгорел сам мотор. Не подскажете что это за зверь такой и где он находится, на каком предохранителе висит. Дилер сделал морду кирпичом "ничего про это не знаем"((
  6. Есть успехи? У меня та же история - купил на авито родные диски на зиму с датчиками и остался с носом((
  7. Мегавольт Существует ли некая комбинация кнопок для вход в режим "обучения" оригинальных датчиков чери, как у других марок авто (форд, опель и т.п.)?
  8. Кто подскажет как "разбудить" блок TPMS для прописки в нём датчиков при помощи универсального сканера? Как например у форда мондео https://www.youtube.com/watch?v=pWqf5WWhOzY&t=82s определённая последовательность действий и он просыпается!
  9. Товарищи как добраться до фишки подключения динамиков в ГУ - при снятии бардачка можно её увидеть слева?
  10. Вот таким прибором получится родные датчики прописать? Купил с авито родные диски с оригинальными датчиками, приехал к дилеру. Тот их мне прописал, но старые из памяти стёр. В принципе процедура стоит 600р., не особо дорого. Плюс есть возможность ротации колёс) Но всё же один раз купил и пиши себе когда захочешь и кому хочешь))
  11. Однозначно краска, причём металлик. Правда стоит 30 тысяч - я понимаю ещё элит или люкс, но в престиже панорама и краски там ушло грамм 200, дороговато. Хотя у каптура вообще 60 стоит, правда крыша целиком окрашена)
  12. А какой из них В+ и АСС? Нашёл уже на драйве) И ведь помню где-то видел, картинка знакомая))
  13. А провод слева снизу это ваш или запрещённые китайские технологии)
  14. Насколько я помню в инструкции подогрев форсунок не привязан к другим обогревам, а только к температуре окр. воздуха - выше 2 градусов работают, ниже нет. И в момент запуска двигателя отключаются. Но инструкция эта общая, кто знает как на самом деле)
  15. Сейчас идёт 2.0.1 или 2.1.0 точно не помню)
  16. Вчера вечером и сегодня с утра заводил при таких установках климата - ничего не возвращалось. Жаль только что попогрев и руль не фиксированные, для дистанционного запуска было бы полезно сейчас!
  17. Мне дилер подарил липучку Dunlop Winter Махх SJ8, Made in Japan. Классные покрышки - тихие, неплохо держат на снегу и на льду. Заплатил только за переобувку 2800. Единственное колейность не любит - предыдущая Tigar Winter SUV так не брыкалась)