WhiteWolf20

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о WhiteWolf20

Посетители профиля

340 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Где бы узнать? Никто ГУ не вытаскивал, может там что написано?
  2. Давайте идти по этапно- для начала кто знает какое ШГУ у нас стоит? ШГУ Media-Nav Linux (LAN5800WR0) или Media-Nav Evolution (рестайл) производства компании LG Electronics, Inc, а может быть Automotive Grade Linux (AGL) ( хотя я в этом очень сомневаюсь)? А уже потом можно подобрать прогу под загрузчик!
  3. А я прописал все в регистрации, но там не было задать логин пароль, ссылку прислали, с она отсылает в Л.К. и требует логин пароль.
  4. А кто нить знает как форсунки регулируются? Поднять бы чуток, а то в самый низ брызжет. Ни где найти не могу инфу.
  5. Это как надо стартануть с места что б в кресло резко вжало? У меня на механике так не рвёт, а уж на варике и подавно!
  6. Я не про телефон, а музыка обычно на флешке, или радио штатное, вкл. программу с телефона и радио или музыка с флешнакопителя перестают работать! Никто не пробовал на Lunix( именно это стоит на голове) загнать андроидавто вместо Qdrive?
  7. Дилер подогнал Эво в салон, а в багажник на юлсане за 800р. взял
  8. Так у них она идёт 5х!
  9. Этот датчик подключен к системе кондиционирования
  10. С новым годом!!! Вообще бы заменит Qdrive на андроидавто. Хотелось бы на экран поставит виджет часов, чтоб радио не прекращало играть когда тодцепляешь телефон для навигации или бор компьютера, а то запуск даже двух программ с телеф.невозможно
  11. Датчик то есть, стоит прямо за решеткой слева, его хорошо видно, только подключен к системе кондея и еще идет провод к голове. Походу нам не доложили этой функции или ждем новой прошивки!
  12. Всем добра! Кто нибудь менял наболдашник МКПП на tiggo 4? Хочу поменять, не нравится родной, а как снять не пойму, может кто подскажет?