igor_72

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о igor_72

Информация

  • Имя
    игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    ЧЕРИ ТИГО 8_ 1,5
  • Комплектация
    1
  • Страна
    россия
  • Город
    екатеренбург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. катал на тестдрайф перед поездкой обнулил расходомер. После поездки расход показал 60/100 ..... уверен что это глюк. Но !!!! новая тестовая машина и такие глюки... закрадываются сомнения. У кого какой расход был на тесте.
  2. Недостатки есть в каждом автомобиле. И только вам решать, важные они или нет. Есть один параметр, цена/качество, мне кажется чери лидер по этому параметру.
  3. мне кажется что это хорошо придумано. И зимой и летом у вас салон будет прогрет до комфортной температуры. а кондей включается от температуры и влажности. он просушивает салон, убирает конденсат с окон.
  4. Купил машину в конце августа. 8 на 1.5 робот. Совершенно не вижу смысла шиться. Тачка пушка. Ещё быстрее сам бы не стал разгонятся, страшно. При необходимости со светофора уезжаю всегда первый.
  5. сегодня пришли дилерские подкрылки. это пипец. Обычные подкрылки с наклеиным войлоком толщиной с миллиметр. И за это чудо просят 7600руб.
  6. показание приборки могут врать, нужно мерить реальный расход.
  7. купил месяц назад обычную восмёрку, поворотника практически не слышно. Может пофиксили проблему? мне не нравится что нет датчика омывайки, узнаёшь о том что она закончилась в тот самый момент когда она закончилась..... водительское сидение не очень удобное....
  8. зашёл в магазин proloker, там подкрылки фирмы novline , цена 4900. как то странно, они постоянно меняют производителя.. а по шуму есть эффект ?
  9. получается диллер не слабо так себе накручивает.......
  10. слава богу за сиротские подкрылки денег не взяли. сейчас предлагают типо очень хорошие с дополнительной шумкой за 7т.р комплект.
  11. мне дилер поставил сиротские подкрылки, коробка на улице, арки не прикрыты. Можно сказать что локеров нет.
  12. странный человек, создал тему и пропал. ДАВЙТЕ ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ. Кто какие подкрылки ставил? Клеил ли шумку? какой эффект ?
  13. основная претензия - отсутствие обогрева руля, вроде мелочь но без этой функции зимний пакет не полный. зимой очень кайфово держать в руках теплый руль.
  14. из тысячи машин была одна касячная. досталась именно тебе... сочувствую... надеюсь мне достанется нормальная. если тоже косячная... то надо будет провести ритуал по изгнанию касяков.