Vitaly0977

Участник
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Vitaly0977

Информация

  • Имя
    vitaly
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Присоединяюсь к вышесказанному: цена и набор опций, внешний вид, более свежая модель, просто понравилась снаружи и сидеть в ней + условия кредита (так называемой рассрочки) в итоге 7 про.
  2. Подскажите люди на ТО у официала скидка во всех городах? Ростов-на-Дону
  3. здравствуйте! подскажите скидка на ТО у оф дилера получиться во всех городах?
  4. Какой смысл тогда в гарантию 5 лет.??!! Пороги так же вспучаться так как там коррозия или скорее всего из за воздействия абразива от отсутствия резинки и гуляй Вася? интересная гарантия....
  5. Как не большой итог по созданной мной теме: дата слетала один или два раза в самом начале эксплуатации. После полутора месяцев эксплуатации и более 3 тыс км пробега, пары поездок по трассе (продолжительно) - перестал замечать данное явление, больше ничего не сбрасывались. Но авто продолжительно и не стояло (при сбросе явно помню что авто стояло около 5 дней). Похоже что АКБ зарядился и все прошло.
  6. Согласовывает покрасить и бронь сделать ?
  7. Была у меня подобная ситуация на Шкоде Октавия, дело было так, при установке салонного фильтра не плотно была закрыта крышечка которая досиуп к фильтру открывает, и тоже несло холодным воздухом от всей передней панели. Как вариант может самому глянуть эту простую версию.
  8. а центральный выход это я понимаю для центрального динамика, а какую функцию он выполняет ? это же не саб?
  9. Я только ЗА, оставил свою подпись. Слава Богу у меня пока всё норм, это у коллег по авто (3 авто пока). Просто это реально дико для авто за 3 месяца эксплуатации. Может быть это из за отсутствия резинки на двери.
  10. Вы правы. Но это никуда не годится.
  11. Согласен, все остальные косяки для меня тоже были мелочи, не первое авто, и у каждого что то, но 3 мес авто и такое, это уже слишком. на что рассчитывать не понятно. Ну сейчас все зависит от них. Вот Хавал отреагировал быстро на свои дела.
  12. Тоже искал инфу, но пока не нашел.
  13. Это всё мелочи по сравнению с тем что краска стала пучиться через 3 мес на машинах.
  14. Что берет мы то знали, только вот в том числе производитель трубит на весь мир что у них все на высшем уровне и стоимость тоже приближается к этому . Ну через 3 месяца таких дел даже на Амулетах не было.