Alex84

Член клуба
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex84

  1. А как же снятие клеммы , разве не было? можно попробовать как вариант. Раз и это не поможет, тогда точно к дилерам.
  2. Масла ЛУКОЙЛ ну как там формальности? Получили ответы? И кстати, на озоне ваша продукция есть, официально?
  3. T970XC ну если нет 2-х лет или 40000 , и признаю, что она -то поменяют
  4. При покупке масла ,через сайт , вы копию сертификата предоставляете или нет? а то некоторые дилеры просят, если не их масла.
  5. KyM1980 кто то делал , но давно , а вот как -не помню. А так ,сетки на липучках, на спинки сидений ,держатся на отлично.
  6. mifan да у меня и днем такое унылое. тоже как будто не в фокусе.
  7. mifan Фото покажи. У меня тоже качество то еще)) вроде было лучше летом или не. вообще такое чувство, что фокус не наводится и всё мутное .котя там нечему новодиться.
  8. Константин у меня на 30 т. -5 мм задние сказали)
  9. NikAndr ну да, , по чем взяли?
  10. NikAndr вторая цифра год-2-т.е 2022 гг,3-4 цифра месяц- 11-ноябрь получается,04 -число 4 ноябрь. 4.11.22 у вас свежак
  11. На аккумуляторах от турецкой компании Mutlu код указывается на верхней секции корпуса или на левой части крышки с помощью лазерных технологий. Всего шесть цифр: 160625. Здесь также для расшифровки не требуется сложных таблиц, так как: Первая цифра кода – номер производственной линии; Вторая – год выпуска аккумулятора; Третья и четвертая цифра – порядковый номер месяца изготовления; Пятая и шестая – число. NikAndr а так да ,6 а
  12. evgen_suzuki нет конечно, но кто то в группе уже интересовался как, только вот чем закончилось , не знаю
  13. evgen_suzuki а вверх вниз что не устраивает? там же колесико- 0 в самый веерх, и слепят всех- 3 самый низ- пробуйте . или вы хотите вправо лево?
  14. Assiriec да я тоже вставлял не той стороной вначале- потом перевернул- нормально встала и заработала,не должен повредить.
  15. Aleksandr 67 я тоже обращал внимание-что свет не ровный ,а какими то небольшими линиями-как описать не знаю даже .
  16. Олег и еще 0 у нас положение в самый вверх,светят в даль, обычно на 2 ездят- говорят ,тут наоборот,т.е. если на других авто 0 это самый низ-тут 0 самый вверх.
  17. А зачем? нужные программы ты скачиваешь сам,что тебе нужно.это же андроид.
  18. Меня тоже max устраивает, все есть -
  19. а как в настройках телефона? контроль активности- или может как по другому называться - все от марки зависит.надо без ограничений поставить на навигатор получается.
  20. rgfgrgf ставят же удлинитель сиденья, или как она правильно называется.