CherTig

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о CherTig

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    29
  • Авто
    Chery Tiggo 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый вечер. Несколько дней назад начал замечать посторонний металлический дребезжащий звук в районе двигателя. Проявляется при запуске двигателя (в самом конце цикла запуска так сказать, когда стартер перестал крутить и двиг выходит на нужные обороты). Один раз на прогретую в режиме Р тарабанило так, буд-то кто-то фигачил по кузову молотком, но это было один раз. Так же при начале движения, когда просто отпускаешь тормоз и машина трогается сама, ощущается вибрация и этот же звук. Грешил на защиту, был в субботу на ТО-0 проверили защиту, сказали что цепляла рехтанули и поставили обратно, вроде звук пропал, но на утро опять появился. Ай нид хелп! Что это еще может быть если не защита?!
  2. Не думал что они этим занимаются, спрошу, спасибо.
  3. Москва, проспект Вернадского 97
  4. Товарищи из Москвы и МО, кто-нибудь делал комплексную шумоизоляцию? Подскажите хороший автосервис. Штудировал интернет, цены варьируются от 24к до 56к за комплекс. Самому возможности нет сделать все это.
  5. Добавьте может еще датчик уровня в бачке омывателя. Если это возможно. Чем черт не шутит...
  6. Добрый день, заводские подкрылки удаляли? Или внахлест устанавливали?
  7. Сергей, отпишитесь пожалуйста потом по печке, что дилер скажет. На ТО-1 поеду тоже спрошу.
  8. Добрый вечер, у меня т19 «космо» при -7 руль горячий, даже слишком по сравнению с бывшим солярисом. Релешка тоже щелкает-поддерживает температуру но не часто.
  9. У меня пробег 500км, гена не шумит. В печке шелест тоже присутствует. Похоже это норма.
  10. Через багажник можно открыть в крайнем случае.
  11. Приветствую, клубни. У меня «Космо» куплен неделю назад. Напрягает закрывание дверей, и багажника в том числе, приходится хлопать постоянно. Если окошко приоткрыть нормально закрываются. По ощущениям, закрыты вент отверстия в багажнике, как было на Хавалах ф7. Никто случайно не добирался до них?
  12. Сам еще не регулировал, но судя по виду распылителя можно попробовать тонкой отверткой например приподнять их. Там металл не думаю что получится повредить.
  13. Внесите меня в базу, карту оплатил!