Валерий111

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валерий111

  1. У меня такие стоят. Все норм. Не задевает 235 55 19
  2. Зимой сЪездил в Москву )))))
  3. Всем Привет. Поставил проставки 2см с переходом на разболтовку 114.3 Диски поставил 18 ширина 8 ЕТ 45 резина 235/60 18. Фото не могу выложить переобулся в шипы. Колеса вышли примерно на 1см. Мне нравиться.
  4. Всем привет. Тоже столкнулся с этой проблемой. Но у меня не повело ни чего, просто появился свист при движении. Снимал колодки молотком. Чутка обточил колодки посадочные места. Сейчас все норм, колодки двигаются нормально, скрип пропал. Пробег 23т
  5. Всем привет. Не нашел ни где , может плохо искал. Решил разобрать сам. Может кому понадобиться. Когда отщелкните все клипсы, карту двери потянуть вверх. Еще лучше открутить пищалку, там фишка не удобная. На днях доберусь до передней двери. Позже выложу. Думаю та же схема.
  6. Всем привет. На 10т появился стук. Отогнал дилерам, послушали. Пришли к выводу что стучат стойки. Заказали. Поменяли. Стук ушел. Сейчас 20т )))) появляется опять стук. Поеду снова
  7. Два часа катался не пропало. Приехал к ОД заглушил. Мастак вышел завели оно пропало как назло. И это не первый раз.
  8. Привет. У меня появилась проблемка. У кого так было? Акум проверяли тестили все хорошо. Майфун вырубается и не включается. Дилеры говорят что с таким не сталкивались. Говорят пригоняй как снова загорится. Так пока еду она тухнет))))
  9. Всем привет. Сегодня по необходимости снял крышку которая закрывает акум. И увидел клему отключеную. При этом в машине вроде все работает. Может кто подскажет что это? Может у кого так тоже было. Пока сам не решился подключить.
  10. У туарега тоже надо кнопку на пульте держать, чтоб открыть или закрыть стекла и люк.
  11. Сослепу не ту цифру нажал. Н8 цоколь
  12. Ну поменял я себе немного инртерьер ))) Отзывы плиз Хочу весь глянец на карбон поменять.
  13. Замкам не мешает. https://aliexpress.ru/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20210321115012&SearchText=exeed+txl+ Крепится на скотч.
  14. Вот следующая обновка ))) Было и стало
  15. Лепиться очень легко. Подходит идеально. На вопрос по удалении, удаляется легко и не повреждает глянец. Был опыт на тоете.
  16. Ну я хочу все под карбон сделать
  17. Она на скотче 3м. встает как родная. ни че снимать не надо. И на джойстик тоже.
  18. Али экспрес. Забиваешь exeed txl он выдает все что есть на наш авто.
  19. Это в Тольятти такие умные.
  20. Заехал короче в сервис. Мне воткнули штекер и сказали свободен ))). На вопрос что за штекер ,что питает? Ни один мастер не смог ответить. Вот такой сервис. Изменений после подключения я не увидел.